Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - topol9

#3
- Добавлена функция масштабирования OSD меню для использования со старыми ТВ по AV интерфейсу ?????????
Сбрасывал в заводские, накатывал , ну нет этой функции
#4
Цитата: sergijuk от 11 апреля 2020, 18:35:02
Покажите фото из меню настроек антенны и фото самого дисека.
В общем DVB-S/MPEG-2 щелкает нормально, но когда переключаю на DVB-S2 нет сигнала, пультом выключил.включил сигнал есть. конвертера инверто блек ультра, дисек DiSEqC 1.1 8x1 GI A-801, по последнее. все кабеля свежие.
#5
Плохо перключает дисек 1.1, по спутникам, нужно пультом выключит и включить , сигнал появляется
#6
Привет всем. подскажите как переключиться с букв на цифры при вводе пароля вай-фая в девайсе
#7
Цитата: vviktorgygo от 16 июня 2019, 15:55:44
Головка-морковка, это головка с тонкой шеей.Фирмы Евроскай или Оптикум.У меня примотана скотчем к Хотбирду и выставлена на 9 градус.

Добавлено: 16 июня 2019, 16:34:53

Данный спутник 9 градуса легко настроить тюнером Ортон 4060 сх.Вбиваем несколько рабочих частот 9 градуса в тюнер .Ставим головку между Астрой и Хотбирдом .Подключаем кусок кабеля от головки напрямую к тюнеру.Стаем в меню на спутник 9 грд .Заходим в меню Установка. Дисек отключаем.Нажимаем кнопку отключения звука .Появляется звуковой сигнал .Медленно поворачиваем головку вверх или вниз и смотрим на сигнал и качество .При точной настройке будет резкий писк.Когда уже настроили, то можно подключать к дисеку. Этим методом можно настроить любой спутник .
Потрясающе изложено !! Фантастика !! 8) 8) 8)
#8
Хочу выразить благодарность создателям сего девайса !! У меня на запойной квартире работает отлично !! Настоящий друг ! Не разу не подвёл !
#9
Цитата: Nickolas30 от 09 ноября 2018, 20:54:20
Пробую каналы нтв плюс на 360 градусе,до этого все показывалонормально
На 360 градусе только арктическое порно с пингвинами !!!
#10
Нормально работает всё.   8)  Из-за дискавери людей беспокоить не нужно, перед наступающим новым годом.
#11
Привет всем !! Подключил девайс 1227 к кинескопному ящику 4:3(которых уже лет 10 не видел),у пенсионерки.И попал в засаду. Не пойму какой мне размер выставить. авто, или другой какой. Что не поставлю, то узко, то не влазит? то вылазит, растянуто.  Что мне посоветуете?
#12
Здесь хоть золотой софт выложи, один хрен не угодишь !! ;D Не выпускайте больше обнов !! Девайс по своему назначению работает отлично.
#13
Так !! девайс работает отлично !! 2.53 пусть будет последней !! Никаких прошивок просьба не выпускать !!  8) Разве что убрать все эти онлайн сервисы, ютуб, iptv !!!  И будет нормалёк !!
#14
Долго думает при каскадировании, и тупит. :-\
#15
А мне , как самому придирчивому и выносящему мозг к девайсу, пожелание только пульт выпустить с гиросопом!! А в остальном я доволен на все 100. Даже придраться не к чему !! Ресирвер работает ка часы, уже 2 года, не глючит, не зависает. Просто прелесть ! Бисс коды всё гууд ! Просто удовольствие а не девайс ! Шара летает, повер ву ваше оно не актуально , потому что все эти каналы есть в нтв+, плей листы и остальное ютубное производство, к данному девайсу не нужно прикоеплять, так как к спутниковому ресиверу это нео тносится !! Пользуйтесь на здоровье, и не ебите мозги !!