Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - aged

#1
Цитата: GribVitalik от 09 ноября 2017, 17:41:02
Просто некоторые пользователи пишут, что АС3 звук поддерживает, только если активирован  Funcam. но какое отношение имеет шара к поддержке звука АС3 я сам не знаю ???
Это значит что звук  АС3 декодируется на сервере Funcam (при включенном сервере),т.е. например при просмотре файла MKV с флешки с звуком AC3,звука AC3 не будет.Это у тех ресиверов у которых программная поддержка звука AC3 (например Sat-Integral S-1228 HD) , а не аппаратная (например Sat-Integral S-1248 HD).На (Sat-Integral S-1248 или S-1258 HD) звук AC3 на каналах будет и без Funcam.
#2
Цитата: vuts от 10 октября 2017, 22:19:15
У меня Huawei E1550 определяется некорректно-как немзвестный девайс. Но инетом соединяется и фунционирует нормально.
ZTE MF190, наоборот. Определяется как ZTE. Но с инетом не соединяется.
Так я и писал что работает,но не корректно (ресивер не определяет модем как Huawei).
Насчет ZTE,как предположение-Huawei E1550 переведён в режим только модем,а ZTE MF190-нет.
#3
Цитата: vuts от 30 сентября 2017, 21:19:31
В общем, показывает, вернее, показывают каналы, подсвеченные красным...И это ОК...
Тут еще появился-то не было, то сразу аж 2штуки-модем ZTE MF190. Билайновский. Вот он ни в какую не хочет соединяться с инетом в ресивере. На компе-пожалуйста...
модем ZTE MF180 тоже ни в какую не хочет соединяться с инетом в ресивере,хотя писали что работает этот модем на ресивере. Может не так устанавливаем  :).Никто так ничего и не подсказал.
ZTE MF 192 вообще не определяется как устройство (no device found),зато как сеть ресивер определяет модем (USB NET Inserted).
Получается HUAWEI работает и то не корректно,может ресиверы попались такие.
#4
Цитата: SSK5230 от 23 сентября 2017, 07:34:52
Пробовали подключить через юсби удлинитель?
Да, и через удлинитель тоже пробовал. Не видит ресивер модем.
#5
Доброго времени суток.Появилась проблема. При подключении модема ZTE mf 192 ресивер его не находит (no device found). Модем разлочен,переведен в режим только модем,сеть ловит (светодиод горит).Пробовал как рекомендовали,выключал ресивер и подсоединял модем, и на включенном пробовал. Когда ресивер работает и подключаешь модем выскакивает окошко USB NET Inserted (т.е. ресивер как бы его видит,но как устройство нет). На компе модем работает хорошо. Может кто нибудь что то подскажет? Спасибо.

Подключал еще ZTE mf170. Ресивер его определяет как ZTE, но при соединении с сетью модем отключается.
#6
Новый ресивер,при обновлении ПО выдает ошибку Е030. Где то на форуме уже спрашивали,но не могу найти. Подскажите что дальше делать? Изначально запустил bootloder установилась ПО  2.14 сбросил в завод,после при установке ПО  2.20 выдает ошибку.
#7
Доброго времени суток.Появилась проблема. При подключении модема ZTE mf 192 ресивер его не находит (no device found). Модем разлочен,переведен в режим только модем,сеть ловит (светодиод горит).Пробовал как рекомендовали,выключал ресивер и подсоединял модем и на включенном пробовал. Когда ресивер работает и подключаешь модем выскакивает окошко USB NET Inserted. На компе модем работает хорошо. Может кто нибудь что то подскажет? Спасибо.

Подключал еще ZTE mf170. Ресивер его определяет как ZTE, но при соединении модем отключается.
#8
Спасибо. Перед обновлением ПО нужно сбрасывать на заводские настройки или можно обновить поверх предыдущего ПО?