Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ДимаКит

#1
Всем спасибо за разъяснения моей проблемы. Видать беда в точности настройки. Подстроить антенну будем мне проблематично, вывешена за окном, устанавливали двое - один дядька большой-большой а второй мобильный маленький. Маленький вывешен в окне а тот что побольше за штаны его держал-страховал. Так и установили. Сам просто не дотянусь до них чтоб подкрутить. Ну будем довольствоваться тем что есть. Всем еще раз спасибо.
#2
Ключики и список каналов обновил, перед этим сделал полный сброс на тюнере. Спутники выставлены по дисекту нормально, показывают все. С астры показывают не все каналы. Не платные показывают, как только дохожу к дискавери и ему похожие пишет нет сигнала и канал закодирован. Такое должно быть? Через время должно появиться? Такое ощущение что для меня их вообще отключили.  С этих  12303, 12322 и 12360 транспундеров вообще нет сигналов. В чем еще может быть беда? Головка накрылась? Так почему другие каналы показывают а именно платные нет? Инет есть, проверил. Кончилось время халявной подписки?.. Так я сам не подписывался...
#3
Подскажите где искать эти ключи и где вписывать. Ключи прописывать к каждому каналу или можно пакетом?
#4
Эмулятор оказался включеным. Простоял на Астре канал Дискавери европа централ минут 30, никакой реакции. Походу провайдер UU на Дискавери стоит. С прошивкой шли 2000 каналов. буду еще отсеивать.. Нафига столько включать в список каналов если они не показывают. И италия и польша и швеция.. ЗАЧЕМ?? Вручную буду сам сканировать все транспундеры, но завтра. К инету подключено канал 100 мегабит. Каналы с Астра показывают. Что может еще?
#5
День добрый всем. Я очень начинающий пользователь спутникового телевидения.  Вопрос: тюнер 1248 был куплен в октябре 2017 года, каналы смотрели какие были настроены, ни о каких шарах и прочих фишках знать не знаю и настроить не пробовал. Вчера прошил версией 2,58. Работает нормально НО у меня вопрос по показу каналов. Будет ли у меня показывать Дискавери с Астры или нет? Ни подписок ни покупок и регистраций сам не делал, потому что ни знаю ка это и что это. Знакомый купил на выходных 1268 поставил и все показывает и дискавери и прочее.  Подскажите мне или как настроить или что сделать. Настроено на Амос сириус и хотберд и ямал. Заранее спасибо.
#6
Цитата: users12 от 02 марта 2018, 12:40:51
Да несложно же,
Мне на коробке было написано что Вот этот сервис Вам на полгода бесплатно. Как? Может кто сталкивался?
#7
Здравствуйте. Боюсь спросить но рискну здоровьем. Какие настройки Вы делали и что нужно чтоб заработало XTREAM IPTV. Пользуюсь тюнером с октября, но все не получалось что либо воспроизвести с этого приложения. Тюнер  Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal. Если не в тему - прошу прощения.
#8
Вечер добрый. Неделю назад приобрел Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal. Сегодня заглянул в инет и увидел свежую прошивку.. прошил.. каналы боль-мень пересортировал. Теперь вопрос: как можно раскодировать платные канал типа Дискавери, Диснея, и т.д. Тарелок 2, головок 4, есть выход в интернет. Спутники Hotbird, Sirius, Amos и Ямал 55". Извините что повторяюсь.