Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - poltava2

#2
Кабель практически новый,скруток нет,модель S-1227,тюнера примерно 3-3,5 года,думаю скорее всего кандер какой то,вот как определить без прибора какой,з паяльником дружу нормально не раз перепаевал кандеры,но тут видимых признаков нет!
#3
Добрый день! Подскажите кто в курсе,проблема такая,после выключения тюнера,на второй день включаю и пишет нет сигнала,помагает
полная перезагрузкаа тюнера,прошивку менял,на кандеры смотрел не надутые,может кто-то сталкивался с данной проблемой.Спасибо
#4
Цитата: Влад74 от 14 мая 2020, 14:57:13
А скажите пожалуста,на каком ПО раньше стабильно работало 2 года,хочу вернуться в старое стабильное какое нибудь ПО,ютуб и другая хрень не нужна!
Последняя какая стояла была 2.73,ей меньше двух лет но работала хорошо!
#5
Цитата: Павел от 13 мая 2020, 17:29:35
если шаровар нормальный
то причина в самом ресивере
а какой протокол Ньюкамд или Ссскам ?
Причина точно в ресивер, так как проверил все другим ресом, протокол ньюкамд! Работало все идеально больше 2 лет, а тут клиент позвонил сказал так и так, я забрал домой посмотреть
#6
Цитата: Павел от 13 мая 2020, 16:41:40
1.сколько % выфли в ресивере
2.попробовать у другого шаровара
3.попробовать другой интернет
процент 75-80%, шаровар нормальный проверил другим тюнером и у другого провайдера интернета, проблема в чем-то другом!!!
#7
Добрый день! Подскажите ребята, такая проблема, начали зависать каналы, смотришь канал- раз завис, помогает переключение на другой канал и потом обратно, шара платная, прошивку поменял на последнюю не помогло. Заранее спасибо!
#8
Цитата: Yuriy Protas от 30 марта 2020, 15:02:49
Вечером сеть больше загружена,у меня оптика 100мБ/сек,и то пропадает.И скорость падает,а иногда просто сервер сильно загружен.
У меня тоже 100 м/с, я все понимаю конечно,но не  каждый день. А вчера после начала затыков подключился к смартфону(мобильный интернет) работало как часы,тоесть возможен вариант,что что-то с роутером?? Или ето проблема провайдера??
#9
Добрый день! Подскажите кто в курсе, ресивер s-1228 прошивка 2,95, последнее время наблюдаю проблемы з бесплатным шарингом по вай фай. Что интерестно днем работает отлично,а вечером з 18:00 примерно начинаются постоянные затыки,помогает перезагрузка роутера,раньше такого не было. Может кто сталкывался с данной проблемой?? Заранее спасибо!
#10
Добрый день! Если не там пишу заранее извините. Вопрос по поводу IPTV , подключаю по вай фай адаптеру возле роутера работает идеально, через стенку на кухне постоянная буферизация,сигнал в тюнере пишет 100%,кто знает в чем может быть причина?? Заранее спасибо!!1
#11
Добрый день!Подскажите пожалуйста  3g модем Verizon Wireless USB760 подходит ли для даной модели???
#12
Добрый День! Уже часа 3 как не работает G-шара???? Что Случилось????
#13
Ресиверу всего 5 дней как купил,версия софта 2.01,такая проблема именно на джи шаре,протестировать на бесплатных нет возможности,стоит только 36 градус????
#14
Добрый день! Такая проблема,при переключении платных каналов временнами зависает картинка(как пауза),пульт не реагирует вообще,помогает только выключение з сети,за 5 дней было раза два.Что можете посоветовать?????
#15
Цитата: weri от 29 ноября 2016, 10:15:02
Все решили , кто прошил ресивер прошивкой 1,17             

Дайте пожалуйста ссылку на прошывку,и как пошагово это сделать,и еще вопрос джы шара после прошывки остается???