Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - pusmeny1976

#1
ребята  Funcam показывал нормально а уже неделю зависает очень часто менял по разницы нет виснет всеравно подскажите что делать.
#2
ребята скиньте новые ключи для по 3.51
#3
целый день не было в 16-00 появилась что это было не понятно .
#4
c утра на двух ресиверах нет шары сроки еще не вышли а на третьем есть в настройках все отлично .Соединение есть интернет есть но шары нет.Не пойму что за цырк.
#5
Цитата: Vatutin от 29 января 2017, 09:46:05
Добрый день. Прошу помощи. Купил Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal. Перепрошил ПО 2.01. Настроил шару. Показывают все пакеты кроме НТВ+. Каналы НТВ+ в списке даже не подсвечиваются красным. Удалил какналы всего спутника, пересканировал заново - ничего не изменилось  :-[. Просто чудеса. Может кто сталкивался с таким?
В настройках LNB должна стоять частота 10750  на 36 градусе и просканировать тогда .у меня было такое на тигре 4100hd
#6
дравствуйте.Поставил по 2.05 сбросил на заводские просканировал вручную спутники .С спутником астра возникли проблемы после сканировки только 16каналов я думаю наверное не все ключи.Шара подтормаживает на 1 секунду через определеное время.Если не трудно сбросте ключи 4 5 13 36.И подскажите как вы прошивали чтобы не подтормаживала шара
#7
ребята подскажите почему на одном ресивере нормально работает функам а на другом зависает прошивка 1.13 а бывает пропадает.
#8
Какое ПО на данный момент более менее нормально работает
#10
Подскажите пожалуйста как скинуть списки каналов с ресивера на флешку
#11
Ребята помогите разобраться.прошил ресивер 1.13фавориты сделал  в ручную все работает нормально но при переключении с одной группы на другую канал  например шестой сстановится  после 23.  а при переключении в группе становится на место тоесть сбивается поочередность.Подскажите как решить проблему.спасибо
#12
Ребята подскажите .в сетевых приложениях есть раздел обновить в онлайн.Это ключи обновлет через интернет или что то другое.
#13
Подключаю модем  с утра работал вечером подключил картинка появилась  но сразу девается  и пишет нет сигнала потом  снова повляется  такое впечатления  что где  то чтото коротит. Подключаю адаптер работает отлично. Поменял модем  на другой та сама картина.утром модем работал.не понимаю что случилось.может  кто  подскажет что  случилось.
#14
Извеняюсь за глупый вопрос  но как это сделать

Добавлено: 17 мая 2016, 21:13:12

Разобралса завтра попробую думаю  заработает. Спасибо за помощь.

Добавлено: 18 мая 2016, 08:09:14

Прошил  1.13  сбросил на заводские настройки потом  вручную сделал списки каналов все работает но только  в настройках сервера такая картинка  не знаю когда заканчивается шара

Добавлено: 18 мая 2016, 11:53:31

при переключении фаворитных груп сбивается поочередность каналов показывает первый после идет двенадцатый но при переключении в группе становится все на место
#15
Прошил 1.13 модем подключился  нету раздела настройка сервера чтобы подключить шару  .ключи скинул  но интер плюс  и первый нац.  Не показывают может не так чтото делаю подскажите.