Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Zim

#1
может пора монетизировать прогу? а то нормальной не дождешся...
И после Dreambox, IPBOX- это уЖ0с, - Alieditor и то круче
#2
Sat-Integral S-1225 HD Able / 3G модем
03 июля 2016, 08:44:40
..по поводу модемов- настраивал ш.ру ч.з модемы на Tiger X80HD - так на всех приходилось подключать модемы ч.з usb удлинитель и еще искать положение -где подключится, а рядом с ресом не заводится. Настройки оператора не менял- просто первый в списке -(иностранный-х..зна?) Так же и  на U2С   ...модемы- Huawei1550 киевстар
#3
если не будет редактора каналов БЕЗ кривозябов-не вижу смысла что-то улучшать за эти деньги. Клиенты же задолбут с обновлением( уже начали... а еще июнь...)
#4
Цитата: sat-integral от 13 апреля 2016, 19:04:34
Честно говоря не понял о чём речь.
не знаете что такое передергивание питания?
...без видео- но при правке -редактировании фав. списка на тюнере -возвращаюсь из меню- и попадаю с список каналов ВСЕ Спутники нажимаю-FAV а в первом списке(наприм- ,,УКР.,, ) -только 9-10 каналов!(!и это не список часто используемых) а всего их там 70-80 было, а следующий лист( напр.СПОРТ HD) в норме. Проверяю Список спутников- галочка-ВСЕ(4w-5e-13e-36e)  Передернул питание_нажал FAV_опять все нормально, первый список фаворитов правильный .
А так-то нормально,- выкл на NEWS, включается -NEWS. Но если отклюить от сети то включается опять,,ВСЕ Каналы,, и нужно жать FAV.   Тюнера брал на сатмаркете , и такое- на обеих. Поставил клиентам - у них такие-же глюки были и без редактирования фаворитов .Может быстро на клавиши жмут или несколько клавиш задевают...
  Опять ставить Globiki не хочу, надеюсь на эту кроху.




#5
проще перейти на платную ш.. там хоть все прозрачно- пинг- поддержка-кабинет и дешевле
#6
сделайте, что б с фаворитов не уходил сам.- только в меню зашел- опаа! ОПЯТЬ в папке -,,открытые,, :-\_ и вместо 70-80 каналов с ,,горыныча,,,-прим.10-12!?!..куда они деваются?  :o Стоит ,,ВСЕ Спутники,,...кому нужен такой дележ? ,,все каналы,, и фавориты достаточно.
повторное нажатие на фав- не всегда помогает. Поставил пару клиентам, один уже сегодня обновил..Что? передергивать каждый раз?