Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Filmoskop

#1
Цитата: Павел от 06 декабря 2018, 20:32:08
про платные каналы:
подключаем ресивер к интернету через USB Wi-Fi адаптер или USB LAN RJ45 адаптер и будете смотреть в течении 6 месяцев спрашиваемые Вами каналы, а потом уже покупать за деньги.

Павел, подскажите, пожалуйста еще, доступ в интернет нужен для того, что бы транслировать через него видео, по типу Смарт ТВ?  или же интернет выполняет, какие-то то другие функции... ? регистрация ключей и прочее ?! Просто нахожусь в таком месте, где ловит только Интертелеком (15 км от вышки) и скорость выдает всего от 1 до 4 мбит/сек. Думаю этого будет не достаточно ?! Еще раз благодарю за ликбез )
#2
Спасибо. обновил ПО все работает.  :) перед установкой сбросил все до заводских настроек. Дискавери включился. во втором ресивере обновил только ключ и тоже у Дискавери полет нормальный. Правда добавилось 2500 каналов, наверное лучше установить предыдущий архив с каналами. делал все в первый раз.

Уважаемые, форумчане, и подскажите, еще пожалуйста новичку в этом деле, существует ли вообще, какая-то возможность подключить платные каналы к ресиверу S-1237C HD ? Такие например, как Усадьба, Виасат Хистори, ТВ1000 ? Интересуют и платные варианты. Возможно ли купить, например клуючи у тех же провайдеров и внести их вручную ? Или же здесь без нового ресивера не обойтись ?  Заранее благодарю за все рекомендации .