Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - SAT-MASTER

#106
Цитата: rusven от 29 октября 2016, 18:30:48
SAT-MASTER, не пробовали прошиться на 1.13?
Здравствуйте. Танцы с бубном уже надоели и я поменял на другой, работает отлично, сканирует нормально, принимает все прошивки, продавец сказал что может быть память в том ресивере битая.

Добавлено: 01 ноября 2016, 04:40:00

Здравствуйте. Есть один косяк по тюнеру, или по дайсу, не знаю!!!, вот и  хотел бы посоветоваться, попробую поподробнее: у меня с крыши где антенны, идет две ветки кабеля, на разные комнаты. На одной ветке работает ДАЙСИК фирмы Gecen GD-10A на 10 портов и еще на нем сидят 3 дайсика по 4 порта в режиме каскадинга. На второй ветке ДАЙСИК фирмы ORTON, так вот, сначала подключаю рес S-1227 HD на дайс Gecen что на 10 портов, по переключению каналов и спутников рес аж летает, даже в режиме каскадинга переключает на ура, все четко и быстро. А вот когда подключаю на дайсик Orton что на 8 портов, вот тут и начинается: переключения со спутника на спутник т.е. открытие порта и появление картинки нужно ждать 20-30 сек. бывает быстрее но редко. А мне нужно рес S-1227, поставить именно на вторую ветку другой комнаты. Я так полагаю, что рес немного не одоптирован под старый дайсик Orton!!! Я его покупал еще в 2010 году для пршлых SD ресиверов, хотя скажу, когда подключаю к нему прошлые SD ресиверы такие как напр. CosmoSat 7405 или Orton 4100C, клоны Globo, так они почему то нормально работают на нем, а это не хочет корректно работать!!! Сразу скажу, что все соединения кабелей в порядке соплей ни где нет!!! Сам кабель тоже в норме. Кто что может сказать по этому поводу, или посоветовать??? может дайсик поменять на более современный напр. как на фото DiseqC 1.1 8x1 SET SD-81B.??? поможет или нет, не знаю, или как быть в этой ситуации. P.S. Фото дайсиков прилагаю.
#107
Цитата: weri от 28 октября 2016, 21:44:16
После прошивки версией 1,17 fix сброс в заводские делали ? Списки каналов заливали от какой версии софта ?
Конечно делал сброс и по несколько раз!!! Списки не заливал. Сканировал заново с нуля после сброса в заводские, даже сканирование до конца не доходит, при сканировании зависает и все!!! Че за фигня не пойму. Досканировать каналы не дает блин!!!
#108
Здравствуйте. Хочу посоветоваться: купил еще одному человеку этот тюнер, пустой, родное ПО было 1.11, получается вот что: ставлю прошивку 1.17 Beta, после перезагрузки реса, на пару сек. картинка появилась и СТОП КАДР!!! ЗАВИС!!! картинка тоже!!! ни одна кнопка на пульте не реагирует. Перезапуск не помогает, причем на всех спутниках. Потом отключаю кабель, иначе не чего не выходит, и ставлю просто ПО 1.17 за 22 августа, тюнер после перезагрузки стал работать в норме, зато канал Jurnal, что на 5Е зависает. Вообщем рес ПО 1.17 с Beta fix почему то не принимает!!! Прошлый рес, что до этого покупался другому человеку, принял эту прошивку, и работает нормально. Настройки в ресе все в норме, проверял. У кого какие мнения по поводу этого, что можете посоветовать Ув. коллеги, почему так выходит???
#109
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а G-Шара на 3 месяца НТВ пакета сейчас работает если ресивер только что купленный? Как ее активировать не подскажите???
#110
Цитата: Павел от 16 октября 2016, 17:54:31
вот всё по данному ресиверу:ЗДЕСЯ
Спасибо большое, все в норме.
#111
Цитата: Павел от 16 октября 2016, 16:58:04
ну понято,ведь ПО у Вас  v 1.15.
эта опция внедрена на  v 1.17.
Большое спасибо за помощь, но можно еще ссылочку на V1.17 Betta, что то не могу ее найти, люди пишут, что она вроде на сегодня самая стабильная и продвинутая со всеми исправлениями по этим всем проблемам!!! Буду вообще Вам благодарен.
#112
Цитата: Павел от 16 октября 2016, 16:36:26
меню-установки системы-система--она состоит из 2 страниц:1/2 и 2/2,вот на 2/2 и Deep Sleep Mode=Выкл или ВКЛ
всё включается этим изменением
Спасибо за подсказку, но к сожелению у меня нет такой опции на странице 2, есть только две последние: Channel Color Swithc и Led Show Swithc. Все!!! больше не чего похожего нет, не на первой не на второй!!! Уже все облазил!!! P/S. Прошивка в ресе v 1.15.
#113
И еще вопрос: вот при просмотре платных каналов через тетю шуру, не то что бы часто, но бывает, что картинка зависает и начинает подергиваться на одном месте, как бы хочет переключится на другой кадр дальше, но что то ей не дает, а звук при этом идет в штатном режиме нормально!!, Пока не переключишь с канала на канал туда и обратно, дела не будет!! После переключения туда-сюда, ВСЕ!!! дальше смотреть можно. С чем это может быть связано? Почему так происходит?. На более дорогих моделях ресиверов напр. Опены такого не происходит же!!! Хочу заметить что проблемма не на серваке шаровоза. Вот такой минус.
#114
Здравствуйте. Нужна помощь: купил Sat-Integral 1227 HD, в принципе разобрался, шаринг работает и т.д. Не могу найти кнопку в меню, которая активирует дисплей в дежурном режиме!!! При выключении тюнера через пульт красной кнопкой, на дисплее должны отображаться часы, а их нет, горит только красный светодиод!!! Может кто подскажет???. И еще вопрос только наоборот: при включении тюнера пультом, он начинает загружаться, как будто в резетку только что включил, уходит время!!. Можно как то сделать, или что нужно нажать в меню, что бы он быстро включался без загрузки, как это например можно сделать на ресах TIGER X80-4100 HD. Там есть на этих ресах такая опция. Буду очень благодарен за помощь.