Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - lancelot

#1
Согласен, особенно трудно с женщинами. Но мне повезло что это кума и я могу крикнуть и матом послать - не обидится. Вопрос был по сути с информацией по G-SHARе что стоит на новом ресивере. Что может быть у китайцев сто то не так. Как я понял у модераторов по этому вопросу нет инфы.
#2
Для urij66 - Если на том конце вайбера не лох, то направить какую кнопку нажать можно. И ехать из Польши домой чтоб посмотреть что случилось - это маразм. И эти тюнера, да и десятки других я ставлю и что и как знаю. Из розетки - это самый первый вариант. Но как я выяснил позже эта розетка искрила (мне позже сказали). "Мои тюнера" -  в смысле я ставил. Так что лучше поучайте ваших поучат. Без обид. Лучше почитайте это: "Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль),
которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к расходу ваших средств при поключевой оплате и бану при просмотре на абонплате.
Настоятельно рекомендуется - во избежание утечки ваших данных авторизации, откатить ПО в ваших ресиверах на версию 2.95 или более раннюю.
есть утечка учётных записей... на даном ПО?". Правда это тоже может быть фейк, и это касается не G-sharы, но завтра поменяют прошивку на старую и поглядим.
#3
Простите, задолбался, оба 1218 на его родных G-shуре. На счёт свистков - согласен, я не дома и действовал через вайбер и проще было там на месте проверить заменой.
#4
У меня два 1218, на одном прошивка 3.10 - он работает, на втором прошивка 3.15 - сегодня перестал. В настройках сети пишет нет подключения к серверу. В настройках сервера указаны даты подключения и окончания, и больше ничего.  Пробовал менять USB WI-FI - бесполезно. Дело в прошивке или в самом тюнере?
#5
Скажите пожалуйста что случилось с сетевым приложением тюнера M3U IPTV? Не открываются Русские каналы во втором листе. Будет ли обновление? Или это временно? Ресивер Sat-Integral S-1218 HD Able.