Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - 1vovan

#1
Переодически при включении майлинк, vod, apolo от такая хрень пока не перезагрузиш ресиверы на прошивке 2.81 - 2.86 при этом ютуб и мегого работают без проблем.
#3
Romik передайте пожалуйста китайцам (они похоже не в курсе) тюнера продолжают намертво зависать при переключении iptv каналов.
#4
Цитата: Zaga от 10 апреля 2019, 11:46:54
Что то глюки начались в iptv, мегого: видео идет рывками 8сек, дальше 16сек, дальше 24сек, как будто на перемотке, как исправить??
Никак, лечится отключением от сети.
#5
 ;D
Цитата: jack111 от 06 апреля 2019, 12:07:48
Да вроді коли виключив настройки качества,то ютуб  почав робити луче. Але тепер тюнер тупо  зависає і не реагує ні на шо, поки не виключиш з різетки, після просмотра відео.
Ну канешно не всігда ну деколи таке буває.
Я за эти зависания хрен зна сколько пишу, все отмалчиваюся, так проще. Купил другой недорогой тюнер, при томже интернете и  тех же wifi адаптерах проблем никаких нету, сатовские товарищи упорно нихотят видеть проблемы или просто ума нихватает исправить.

#6

- Возможность выбора серий в Megogo
- Оптимизация Youtube. Больше поддерживаемых видео и быстрее работа. (После прошивки обновить ytb.cfg!)
- Возможность автозагрузки выбранного списка в IPTV память ресивера при его включении. (Файл "Autoload.m3u" в папке "IPTV")
- Исправлено и перенесено в верхний угол окно буферизации IPTV

Здравствуйте! В какой из следующих прошивок исправят баг с зависанием тюнеров в момент переключения каналов iptv?
#7
Цитата: sat-integral от 03 марта 2019, 19:37:15
Если вам очень срочно, попросите google откатить изменения. Если не очень, подождите новый софт.
Здравствуйте! Когда ожидать новый софт? Будет ли в нем изменения в разделе iptv?

Добавлено: 16 марта 2019, 19:47:02

Цитата: sat-integral от 03 марта 2019, 19:37:15
Если вам очень срочно, попросите google откатить изменения. Если не очень, подождите новый софт.
Тяжело ответить, или вы ответы даёте только избранным?
#8
Сделайте прошивку без iptv, оно все равно глючное, то тюнера наглухо виснут, то по непонятной причине ускоряется мегого.
#9
Цитата: grey wolf от 26 января 2019, 21:55:14
А если кондер поменять проблему Вашу это не решит? За свою проблему я решил сменить тюнер
У меня два новых тюнера 1268 с последними прошивками и оба виснут. Я уже тоже начал задумываться что пора сменить тюнера на тюнера другой фирмы.
#10
Цитата: SSK5230 от 26 января 2019, 19:12:07
Бывает малый процент соединения по вай фай свистку,и каналы начинают виснуть...По юсби Лан переходника работает почти без проблем.
Виснут не каналы, виснут намертво тюнера. Лично меня очень сильно бесят эти зависания.  Вот для себя хочу выяснить исправимы ли эти зависания прошивкой или это железо ничем не исправить. Модераторы и адмистрация форума наверняка знают, только отмалчиваются.
#12
Цитата: sergsum от 26 января 2019, 10:46:41
Я поставил на 47 мкФ 400 V (большую емкость проблематично запихнуть из за ограниченности места на плате)
Но я менял конденсатор в БП не из за ухудшения приема сигнала, а из-за частого зависания тюнера (грешил на нехватку питания на USB-порт). Одновременно поменял свой USB-свисток на USB-LAN адаптер - зависания тюнера удалось свести к минимуму
У вас тюнер зависает и на usb-lan адаптере? Намертво?
#13
Появилось в этой прошивка баловство под названием уменьшение-увеличение яркости дисплея, при котором вечером тяжело заснуть, чем больше убираеш яркость, тем больше гудит ресивер, в полной тишине в комнате заснуть невозможно. При обычной яркости которая теперь в этой прошивка на 8 ресивер не гудит.
#14
Проблема с wi fi работой на тюнерах есть, большинство присутствующих не хотят признать то что железо или прошивка недоделанные. Умные советы с проводным соединением не каждому подходят. Господа модераторы и администратор ответьте пожалуйста в дальнейшем проблема на тюнерах с wi fi работой прошивкой решится?
#15
Цитата: romeck от 20 декабря 2018, 20:49:31
iptv тоже не исправили постоянно пишет буферизация, пропадает связь wifi, бывает намертво зависнет при переключении iptv каналов.
Подтверждаю, тюнера намертво зависают при переключении iptv каналов.