Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - 1vovan

#16
Цитата: Yuriy Protas от 20 декабря 2018, 14:03:46
Да ,действительно,ключи не обновляются,ни на рокете,ни на 1268.Ну и бог с ними,я всегда вводил вручную,а потом на флешку закидывал.Но каналы показывают.
ожидал 20 минут каналы Дискавери так и не появились. Подскажите пожалуйста что и куда вручную надо прописать чтобы снова заработали каналы дискавери.
#17
Стер каналы и ключи, поставил обратно, действительно больше каналы Дискавери на частоте 12322 не показывают, не на прошивке 2.67 не на 2.69
#18
Залил в оба тюнера прошивку 2.69 с надеждой что зависания прекратятся, безрезультатно, тюнера намертво продолжают зависать в момент переключения iptv каналов.
#19
 В прошивке 2.69  русская буква Б в черной рамке буферизация не помещается, при окончании буферизации рамка исчезает, буква Б остается. Перешил назад на 2.67
#20
Цитата: sat-integral от 04 декабря 2018, 10:31:37
Вы запускаете тест соединения до начала работы с iptv и во время подключения вашего плей листа связь с ресивером пропадает?
При первом запуске теста соединения "превышен интервал ожидания для запроса" через секунду или две пинг проходит без ошибок (при дальнейших запусках теста соединения пинг проходит без задержек), во время подключения iptv плей листа связь с ресивером не пропадает.
#21
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться почему при переключении iptv каналов в wi-fi подключении зависают тюнера.
Запускал ping во время зависания тюнеров, результат таков:
Превышен интервал ожидания для запроса. Статистика ping - Пакетов отправлено 4, получено 0, потеряно 4 (100% потерь). Тюнера виснут наглухо, пинга нет. wi-fi адаптера переставлял в разные порты - не помогло, скачал другой iptv лист - не помогло, зависание тюнеров продолжаются в момент переключения iptv каналов как на iptv листе прошитом в тюнере, так и на скачанном в iptv памяти. При просмотре и переключении в ютьюб и мегого зависания нет. Вопрос таков железо глючное или прошивка? Есть ли смысл покупать  USB удлинитель?
#22
Благодарю всех откликнувшихся. Наверно я не совсем ясно написал, тюнера зависают так что приходится их отключать от электроэнергии кнопкой или вилку с розетки вынимать. Не могу понять железо глючное или все таки прошивка.
#23
Обтянуть кабелями весь дом нету желания. Сигнал wifi на обеих тюнерах стабильный, на ютьюб и мегого ребенок смотрит (вроде пока не зависали тюнера). Может дело в прошивке?
#24
Здравствуйте! Прошу подсказать по проблеме. Имеются два тюнера Sat Integral s - 1268 hd, прошивка на обеих 2.67, на обеих подключены wifi адаптеры rt5370, оба тюнера зависают (после зависания помогает только отключение тюнеров от сети) в момент переключения IPTV каналов. После перезагрузки работают нормально при переключении на тех самых или других каналов на которых шло зависание, спустя некоторое время опять зависание в момент переключения IPTV каналов.