Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Simplet

#1
После обновления на 1.22 и сброса в заводские исчезла подсветка цветом  икс каналов. в меню включено. у всех так или?
#2
 Скажите пожалуйста, кто уже установил, поправлен ли EPG или все по прежнему грустно?
#3
если можно, вставлю свои пять копеек. надеюсь, новое ПО все таки будет. как по мне, главные недочеты. с простых начну. EPG - не в красну армию. ну е мое. что из него можно понять? ну уж куда в более старых приемниках эта фича доведена. далее. работа с повороткой-что usals, что DiseqS надо допиливать(толкать, осуществлять, и слава Богу что хотя бы это возможно)вручную. автоматом на позицию установка не идет.что по команде идти в позицию, что по команде позиция авто. приходится изголяться. третье напрягающее. я-счастливый  ;) обладатель поворотки и спутников у меня больше чем горыныч. очень хочется НОРМАЛЬНЫЙ редактор каналов. ну, то есть с поддержкой кирилицы в частности. и не говорите, что я прошу невозможного. это все работает и на sat-integral в том числе. спасибо за критику)
#4
gandr10. Поднимите глаза-почитайте-НЕТУ списка каналов на 3.56 в силу того что его НЕЧЕМ слить из ресивера. Ну недосуг разработчикам переписать программулину. и способ для отката создать-не судьба видимо(((  И пара цитат)))
....Но мы еще верим, что мы не забыты,
Стучимся мы в двери, а двери надежно закрыты.

И я не пойму от кого их закрыли,
Нас, точно, ведь, звали, но просто забыли.
А может нам быть по-настойчивей стоит,
Тогда нас услышат, и двери, конечно, откроют.....
....А может стучаться сюда по-другому,
А может быть просто хозяев давно нету дома?))))

#5
 Подскажите кто нибудь. Какая версия STB Editor   РАБОТАЕТ со списком каналов прошивки 3.56. Гору перелопатил-никак. Хотел помочь всем со списком каналов и ничего не вышло. Редактировать с пульта-ну очень неудобно(по собственным ощущениям редактируя, например, HOT BIRD)))
#6
У кого и где))) скрин,ппожалуйста))) А делать-ничего не нужно.Можно книжку почитать, любимую за... подержать. Ну и прочее)))
#7
И модератор молчит рыбой об лёд. Причем явно в теме,но. В штормовом предупреждении. Думаю, коллеги, не дергайтесь. Все будет хорошо и потом растолкуют,что именнно серийные номера ракет попали под раздачу. Терпим вобщем)))
#8
 Сброс после прошивки делал? Если снукер сейчас невтерпеж-шей 3.44 заново потом сброс в заводские потом отключение режима эконом потом удали ВСЕ кроме 36 спутники-потом отсканируй 36 потом включи интернет проверив что он заработал( ю туб)-стань на евроспорт- и - заработает.уверен. я только что это проделал-РАБОТАЕ
#9
Вернись на 3.44. Который день идеально работает. В частности-снукер таки идет. В HD))
#10
 У меня 3.44 и на ней сегодня работает. Более того,из за погоды и невозможности возится на улице убиваю(( время сканированием спутников-все что  доступно с моими железками и повороткой-и удивлен-G-шара оказывается очень много открывает.Абсолютно беззатычно работает сегодня на 36. Остальное-с переменным успехом,но большей частью открывает. P.S.  Уже сбился и запутался в каких ветках писал. Общий вывод: во первых, видимо что то происходит на серверах-порядок они к Пасхе наводят или программисты в пьянстве беспробудном и развлекаются по своему. где то тут читал о клонировании МАС адреса и серийного номера-может в этом собака зарыта. Второе-в железках тоже видимо не все в порядке-может партия комплектующих левовастая оказалась или паяльная машина во время сборки наипнулась, или просто не с той ноги оператор паяльщик встал-но по железу явные косяки однозначно. Хотя. Возможно эти косяки вытекают из пункта первого-клонирования МАС... и серийника. Золотое дно однако)))
#11
 Специально проверил-все работает-Интеры оба,  Украина-именно та что на фотке. Я в посте не увидел-сбросил в заводские после установки прошивки.
#12
 За рецепт танца спасибо, пригодится ,но налицо аппаратная проблема! Вы же говорите-в два реса прошивка лягла нормально а два глюканули-стопроцентный косяк железа. Система ,понимашь, не того калибру © )) И еще в защиту 3.44. Второй день летает ей Богу. Даже кое что новое открыла, например XXL с Hotbird и Hustler с Thor5/6
#13
 Очень простой вывод напрашивается-не мучайте ресиверы перепрошивками и подбором интернетпровайдеров.Проблемы-с внешней стороны.На серверах. Когда то ж админ наберется смелости(или информации) и наконец обьявит-СКОРО... Ну или- ПРИВЫКАЙТЕ. А мы будем кряхтеть и вспоминать -вот раааньше было...)))
#14
  Коллеги, ну вы уже загоняетесь.Любовные послания из сети. Переписка с кухней по Viber. Синтетическая водка. Надувная женщина((( Отключите в доме интернет на пару суток-вдруг рядом окажется интересная собеседница. И не только собеседница кстати))) А вообще есть такая цацка-репитер называется он же ретранслятор он же точка доступа-помогает увеличить покрытие Wi-Fi. Если есть два роутера можно их по воздуху мостом соединитьюникаких проблем и интерьер цел
#15
Цитата: afalin от 01 апреля 2015, 20:27:29
Вы правы ,но не всё так гладко и в нашем "королевстве".Мне ближе теория от upiter в этом посте >https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1955.0/message,28718.html <
И да и нет))). я думаю мы выдумываем лишние эээ сущности)). Почему?-Думаю потому что это сложно-отслеживать ip блокировать и т.д. а главное-зачем? Ну халявный сервис. Ну ай яй яй пиратство.Ну все(оператоты тв) типа не знают, но все (они же) типа знают, но не очень борятся. Этот как с mp3. Захочешь качества-фирму купишь или на концерт сходишь. Или вообще-на звезде женишься ну или сам звездой станешь. Ладно. Модераторы-не сочтите за флуд. Налицо какой то технический косяк именно с сервисом. разные ли это сервисы с тезкой другого производителя ресиверов и имеется ли там подобное я пока не узнал. Жалко, что сведущие люди морозятся. Сказали б обычное-СКОРО...))) Но лично я третий час наслаждаюсь )) работой с секундными затыками. надеюсь СКОРО...)))