Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - vova69

#1
тебя наверно новожопа бабушка в детстве обижала и роняла неоднократно.
#2
форум умер.у меня такой-же рес .все ни как не могу собратся отсканировать.кстати списки каналов идут только вместе с прошивкой.(вернее привязана к прошивке)
#3
Sat-Integral T-9100 HD / пожелания
31 декабря 2016, 18:49:05
Желаю всем счастья и здоровья и список каналов на все спутники и возможность вбивать ключи от триколор на наш драгоценный сатинтеграл 9100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
#4
Цитата: bluzmen от 01 февраля 2014, 15:47:07
Прошу  помощи помогите списком каналов и ключей на 8 спутников .Обязуюсь через время выставить свои.

#5
У меня в очень далёких уголках сознания теплится надежда ,что всё-таки колыхнётся совесть у производителей или кто-не будь поумнее меня придумает альтернативное п.о.Рес всё-таки не совсем конченый и мог-бы жить.А вот сделать п.о не хватает мозгов
#6
Прогрес прогресом.Но я считаю,что надо нести ответственость за продукцию.А то с этим ресом ждёш п.о как ману с небес

Добавлено: 20 января 2014, 17:16:50

ВЫ пишете продать.Кому?Очередному лоху.Вот и-за этого мы так и живём
#7
Купить дело нехитрое,но где гарантия ,что с этой линейкой не будет то что с сатинтеграл 9100.Такой голимой поддержки нет ни у одного производителя.Спихнули клиенту и всё,(*******)самостоятельно.
#8
Мужики,а никто несталкивался с глюками флешек?Ладно,это уже пошла димагогия,пускай каждый остаётся при своём мнении.Я своё высказал.Думаю ни кчему продолжение этой темы неприведёт,темболее если до этого времени загрузчик не сделали то уже и не сделают.Этот ресивер похоже ушол в историю
#9
Этого по RS-232 ? Да далёкий.Других(разных производителей) в том числе и техносат прошил несколько сотен.А ты прошил его по ком порту?Тогда молчи.
#10
Никто не делает секрет зачем у человека аппендицит,и любой может при желании изучить эту тему досконально.А вокруг этого ресивера сплошные недоговорки и тд.Можно подумать что это космический корабль.Спасибо за информацию по RS-232,но опять-же (сделай так но я незнаю,что после этого будет).Чёткой информации по функциям и возможностям я так понял нам недобится.
#11
Я достаточно давно занимаюсь в свободное время установкой спутникового тв,но этот ресивер первый в моей практике который не прошивается через RS-232,а другие функции этого разёма наверное интересны из 1000+1(счасливый обладатель)

Добавлено: 01 апреля 2013, 22:34:55

Ком порт в 9100 предназначен не для смены по(для этого есть usb порты и лан)а для шаринга через gprs(м10,м12)а также в отсутствии интернета для подключения микробокса.
Интересно как обновится через лан?
#12
Класный ответ,особенно нащёт загрузчика и RS-232,но я так и не понял нафиг нужен RS-232 если нет загрузчика.
#13
Осмелюсь спросить каким загрузчиком?А если серёзно,то может кто-то знает хотя-бы альтернативный загрузчик?Тогда-бы можна было прикрутить нормальный оскам.Пробовал через сетевую.НЕПОЛУЧАЕТСЯ
#14
Приоткройте секрет зачем нужен в этом ресивере вход RS-232 ?
#15
У меня в даный момент настроено 7 спутников ,тв смотрю редко(если смотрю то через интернет)но ради спортивного интереса хотелось бы понять как заганять(менять)ключ бин в этом ресе.может есть у кого-то опыт.поделитесь пожалуйста.(может и форум оживёт)

Добавлено: 20 марта 2013, 00:57:16

а в ответ ттишина (так и живём)