Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - gera600

#1
Доброго времени суток.Пробую восстановить 1218 через USB.Папку files создал ПО переименовал.Кнопку Power на пульте нажал и включил ресивер.На экране телевизора появилась надпись "initializing USB disk....".Что это означает,если это идёт восстановление,то сколько времени это может занять? Заранее благодарю за ответ.
#2
Добрый день.Работает ли на данном ресивере USB-LAN адаптер.Подключал к нему два адаптера,которые работают без проблем на 1228,а 1227 их не увидел.
#3
Может кто то подскажет.Такая ситуация,настроен интернет через 3g модем Huawei 367Е,всё работает до полного отключения от сети.После этого модем автоматически не подключается,надо настраивать в ручную.
#4
Доброе утро.Может кто то использует данный ресивер с повороткой.Напишите,пожалуйста,как он себя ведёт при настройках usals и ручном режиме.Заранее благодарен за ответ.
#5
Всем привет.Столкнулся с этой проблемой тоже,если включаешь как говорится "холодный"тюнер,то HD каналы могут работать до 20 минут без проблем,а затем идет пропадание интернета.И в этом случае индикаторные светодиоды на LAN понижают яркость свечения раза в три.При переключении на SD каналы работа способность восстанавливается через 2-3 минуты и если не включать HD каналы тюнер работает без проблем.Это явный признак заводского брака.На ARON и STEALTH таких проблем не наблюдается.
#6
Кирилл на счет Вашей задачки с двумя wi-fi  адаптерами.У меня был точно такой случай,перепробовал все что мог.В результате пришлось один тюнер подключить по LAN.По другому не получается,не хотят два SatIntegrala работать по wi-fi.