Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - dfv

#1
Разработчикам просьба поправить бонусную подписку ncam -затыки ужасные.
#2
В данный момент находится ресивер в данной прошивке, наталкивает поведение тюнера на мысль, что прошивка не умеет работать  c PPPoe  логином и паролем, т.к. с точкой доступа организованной со смартфона соединение на "автомате" за секунду. Приходится настройки вбивать руками, и то со скрипом конектится, бывает "потери пакетов" может поэтому фризует шаринг. Есть ли у кого подобная ситуация?
#3
Добрый день, отпишитесь кто сталкивался NCAM у всех фризует на 36 гр.?
#4
Доброго времени суток, подскажите шара на 85 гр. Открывается встроеным бонусом в виде  ncam?
Есть два глюка:
1. 36 гр. затыкается часто на бонусной шаре;
2. Имеется два свистка, которые успешно работают на двух ресиверах в одном доме на разных ТВ, так вот не один из них в 1319 не  подхватил сетевые настройки роутера на автомате. Пришлось в ручную (пробывал на двух разных свистках, с разным чипом) вбивать настройки ip,маска,шлюз и т.д. чтобы завести. Повторюсь что в доме "заведены" два SI 1227 и OpenSX, и проблем с роутером не возникает.
#5
Скажите пожалуйста, 1227 поддерживает ключи DreCrypt? в софткаме они присутствуют, но открывается пакет каналов триколора с 36-го градуса только шарой. Почему-то старенький mpeg-2 euroskay4050 , после заливки ключей их открывает?! Спасибо.