Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - San_sanych

#1
 Уважаемые модераторы... Я понимаю, что вы хотите сказать... Поверьте, есть и андроид приставка и брендовые Philips... На них всё работает. Нооооо, если вы заявили в своем ресивере поддержку данных сервисов, то будьте любезны... Всё должно работать... А так, как вы отвечаете своим пользователям, то это можно трактовать так: " не покупайте наше, а покупайте у конкурентов, у которых всё работает". Вы просто прикрываете лень и неповоротливость вашей конторы.
Я могу себе позволить, выкинуть ваш ресивер и купить что-то лучше.
#2
  Добрый день. Три дня являюсь пользователем ресивера. Хочу поделиться впечатлениями....
При покупке, клюнул на дизайн, качество сборки и металлический корпус  :)  Копаться в форумах не было времени, поэтому что купил - то купил  :)
Что понравилось в работе: скорость работы в меню, скорость переключения каналов, качество видео и звука, опционное наличие доп. функций (Ютуб, iptv, Stalker).
Что не понравилось: качество работы тех самых опций, ради которых покупался WI-FI модуль. Ютуб не проигрывает большую часть роликов; на Iptv ресивер может зависнуть и перегрузиться на том канале, который до того работал часами без проблем; на Megogo не грузится ни один фильм и т.д.
Но больше всего расстраивает отношение кампании к своему потребителю. Больше года, как выпущен ресивер, а нет ни одной новой прошивки. Ничего не исправлялось и исправляться, по-видимому, не будет....