Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - BONBUASON

#2
Капец!((( Пришел, включил, а тут от шары одни перья, судя по коментам это не только у меня отвалилась! Какие прогнозы и решения господа?
#3
Цитата: rambler от 07 февраля 2016, 13:38:53
да и у меня такая проблема и с хд каналами и сд каналами! но причем тут писать что проблемы с головками?! Бред. другие ресы с разной ценовой категорией дороже и дешевле  показывают без проблем! то что теперь под разные ресиверы покупать разные конвекторы?! может быть лучше подумать что проблема в ..... а?
Я не мастер сего дела, просто это моя первая антенна которую я сам решил установить и настроить, а затыки в HD каналах решил методом втыка, заменой головки. Смотрю уже неделю полет нормальный. Так что утверждать что к чему подходит не могу, я просто описал решение своей проблемы! :P
#4
И Снова здравствуйте, наконец то получил я конвертер Inverto Black Pro Circular H1075-OPP так как на предыдущем SkyGate Twin Circular SG24 у меня иногда рвало или запирались HD каналы или вовсе не показывало если сразу переключить например с Амоса на 36гр., так вот, я не выдержал и сразу поменял, теперь как и догадывался виной всем заминкам был не качественный конвертер SkyGate Twin Circular SG24 который не совсем подходит к 36 градусу, SD каналы конечно можно смотреть но вся фишка была же в HD. Теперь я и мои дети наслаждаются хорошим и качественным просмотром. Всем спасибо, может кому поможет!  ;)
Павлу еще раз спасибо!  :D
#5
Доброй ночи, что я могу сказать по этому поводу, недавно я приобрел данный ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket
и конвертер SkyGate Twin Circular SG24. Антенну настроил на 36 градус за 5 минут с уровнем 85 и качеством 60 будь то CD или HD каналы СПАСИБО ПАВЛУ, но что я заметил, когда я смотрю Амос или Астру потом переключаю на 36 гр. HD канал его попросту рвет и не показывает, методом втыка и вычислений я переключаю на SD канал 36 гр. который работает отлично и без глюков смотрю минут 5 и снова возвращаюсь на HD, воаля, все работает. Для себя я сделал вывод исходя Вашего форума и моих манипуляций с переключением, надо менять на более качественный конвертер который рекомендует ПАВЕЛ Inverto Black Pro Twin(2) Circular или Inverto Black Pro Circular H1075-OPP. Уже сделал заказ, когда поменяю отпишусь! :)