Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Pavel01

#1
Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 12:18:55Всё есть в интернете только нужно хорошо искать.
Ищите и найдёте.
Спасибо дорогой!!!! Я этого не знал. Ты попал пальцем именно туда куда надо!!!! Хотел бы спросить тебя - ты только самостоятельно ищешь? То бишь вопросы только Гуглу задаёшь?
   Да и зря ты беспокоился, я ведь не задавал вопроса. Более того я написал КАК БЫ Я ПРОВЕРИЛ, что открывает бонусная шара.
#2
Цитата: Yuriy Protas от 17 апреля 2024, 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь пакет«телекарта»на 80Е,частково польську«цифру»на13Е.Відкриває канали для дорослих на 13Е.
Частоти пакетів є в інтернеті.
Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен отвечать профессионалу? Чайники?
   Ну и, на спутниках ещё много чего кодированного, если мне хочется узнать работает ли пакет, я его прописываю и узнаю. Я не профи. Любитель.
   Я нигде не встречал списка открываемых бонусной шарой каналов. Может он и есть. Я не в курсе.
#3
Цитата: allexxx65 от 16 апреля 2024, 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и заключался что конкретно открывает услуга от сат-интегралов... А как пользоваться платной "шурой" я и сам знаю, не один год в профессии...
 
А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой список? Ну и, странно читать такой вопрос от проффи. Ручками надо проверять, и сообщать о результате чайникам.
#4
Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але стверджувати і розмишляти - це теж різні поняття))..

Ну так человек прав. Это не ремонт. Я за 20 лет, с гаком, не одну антенну покрасил (свои). Муторное дело. Буду идти в центр посёлка сделаю фото антенны. Работает. И ржавых рядом со мной есть несколько. Правда та, про которую пишу,  на моём маршруте только одна.
     Ты же не написал что это твоё мнение, ты написал РЕМОНТ. А это УЕВЕРЖДЕНИЕ, або ствэрдження.
#5
Цитата: crazycat от 13 апреля 2024, 16:27:28новый, паян точно пьяным китайцем - ножки до трех миллиметров загнуты со стороны пайки ;D
Странно. Хотя никто ведь не гарантирует, что в Китае не лепят что то в подвалах и полуподвалах.
#6
Цитата: crazycat от 12 апреля 2024, 16:05:09Качество БП в последние два года на 1228 просто капец. Конденсаторы ни к черту, в лучшем случае гарантийный год отрабатывает. А крайний случай вообще был уникальный - вместо конденсатора 1000Mкф/10V в цепи 5V как-то впиндюрили 680мкф/35V, а высоковольтный 33мкф какой-то "худой и высокий" припаян в полулежачем состоянии :) Вообщем "поциэнт" был в "прединфарктном" состоянии, фактически помер на операционном столе ;D Замена кондера в цепи 5V оживила "хоронягу", высоковольтный тоже заменил на нормального размера. Но боюсь что проц без радиатора лето не переживет  8)
А это точно новый ресивер? Плату набивает робот, роботы не ошибаются. А человек ошибается, ну или у человека не было того номинала, что нужен. Ну и, 680 вместо 1000 будет работать как лошадь, а 35 вольт вместо 10, это вообще прекрасно. Значительно надёжнее чем 10 вольт.
#7
Цитата: evgenzeka от 12 апреля 2024, 10:13:05Я вон продаю GTMedia v8 UHD 4k (DVBS2+ +DVBT2 + LAN100Mb + WiFi +bluetooth + американские сети) = 2000 грн! Новый! Хочешь купить через OLX?
Не хочу. Я вообще не хочу покупать ресивер сейчас. Я помню крик в инете про Дрим 8000 HD, 1000 евро, а в итоге это практически Дрим 800 СЕ. Только к нему ещё что то прилеплено.
#8
Цитата: SSK5230 от 10 апреля 2024, 08:10:00Из линейки сат - интегралов- никакой.
Я не знаю HD ресиверов которые поддерживают 4K. 4K контент поддерживают 4К ресивера. Так по логике должно быть. Хотя может я чего то и не знаю.
#9
Цитата: slavzuk от 10 апреля 2024, 07:24:30плохо что 1412 не поддерживает 4к iptv у меня ошибка
А какой HD ресивер поддерживает 4K?
#10
Цитата: банан от 07 апреля 2024, 10:58:18ЗЕЛЕНА кнопка ВКЛ/ВИКЛ.. а для чого вам DHCP налаштовувати ?.. там автоматом все працює!...


Так DHCP это и есть автоматическое присвоение IP. Если в настройках нарисовано Зелёная - DHCP- Выкл. Это и означает, что DHCP ВКЛЮЧЕНО, и нажатие Зелёной Кнопки его (Динамическое ......) выключит.
#11
Цитата: Styc от 02 апреля 2024, 13:43:09самое интересное, что нет официального уведомления про выход версии 3.41
думается мне, что это чей-то эксперимент
Всё что не противоречит законам физики возможно. Но, чисто из спортивного интереса, что не так с ПО 3.41? И какой и у кого может быть интерес в таком эксперименте. Обычно в каком то действии должен быть смысл.
#12
Цитата: somali от 31 марта 2024, 11:47:08старый пень ты тупо отмазываешь програмиста и соглашаешься видеть перенос всех косяков из старых прошивок в новую
все функции и приложения их добавил программист без нашего хотения
наши хотения если это хуйло добавило все эти функции то пускай следит за их работай и исправляет
это оно сука должно тестировать работу установленных им приложений а не мы должны ему сообщать о его косяках
мы не просили добавлять тикток редтуб рсс chemax это оно подобавляло теперь не может вывести толк
мы только пишем этим долбоебам что нихуя не работает а оно не то что не исправляет но и не читает наши замечания
в меню есть чешский и французкий то почему не может быть польского или во франции продаются эти тюнера



Красасец, ну, если он хуйло, с какого хуя он на тебя работать будет? Ну и для особо одарённых, и тик-ток и Ютуб живут своей жизнью, и это хуйло ни тебе ни мне не обещало следить за изменениями. Не знаю сколько тебе лет, но я помню как Билл обещал взаимозаменяемость всех программ снизу доверху. И шо, есть эта взаимозаменяемость? Ничто не вечно под Луной.
#13
Цитата: Yuriy Protas от 31 марта 2024, 07:10:00Я скажу більше.
Доки не було виконання наших хотілок,реси працювали набагато краще.Були прекрасні ПЗ 2.27 і 2.30.А потім пішло поїхало.Добавили одне,пропало інше,а третє не так працює.
Ну так это ведь вполне закономерно. Железо то слабенькое, а хтилок забагацько. Вот и получается хвост вытянули, перед увяз, вытянули перед, хвост увяз.
    А реально то что? Что здесь про польский язык много народу писало? Да, немного. Ещё надо знать продаётся ли этот ресивер в Польше. То же самое и и паже вверх-низ и паже вправо-лево, одному юзеру это не нравится и куча народу должна выконуваты його хтилку.
#14
Цитата: Азас от 30 марта 2024, 20:31:15А с худым концом там и делать нечего.
Я знаю этот вопрос и ответ армянского радио. Ну пёрднул ты в лужу и шо? Ума добавилось? Убогость мысли никого ещё не украшала.
#15
Цитата: somali от 30 марта 2024, 13:24:51молодой ты и наивный
ты еще немного попрыгаешь здесь потом заговоришь такими словами как я
прилет прошивки из китая в которой как всегда не полное описание исправлений
как обычно тебе бросают кусок говна а ты его пробуй на вкус или хавать новое гавно или продолжать жрать старое
банан прежде чем пиздеть больше своего веса ты почитай форум и увидишь что поддержка закончилась в 2020 году
ее оказывал модератор romik он принимал пожелания и слышал каждого из нас и в новых прошивках были задействованы все возможные пожелания
последние три года исправляется только ютуб и сервер это делается не для тебя а для новых лохов чтоб купили этот тюнер и потом писали здесь свои фантазии
я назову тебе список пожеланий которые просили потребители в версии 3.40
просили исправить кнопки page+- поменять их местами
просили добавить польский язык
просили добавить тик ток чтоб его привязать к нопке быстрого запуска
просили исправить майлинк
нихуя из этого небыло передано и потребителей никто не услышал
посмотри как оказывает поддержку опенбокс
администратор выкладывает прошивку и сам просит отписываться по заявленным изминениям
есть тема хотелок где тот же администратор берет пожелания на заметку
а если пожелание не реальное то отвечает что невозможно
здесь никто не принимает твои пожелания никто не читает и никто не отвечает
никому не рассказывай своей хуйни что здесь есть поддержка
это форум поддержки без поддержки



В списке пожеланий не хватает корзины печенья и бочонка варенья. Ну и ещё можно древнегреческий язык добавить, ну или, на худой конец, латынь.