Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - masisia

#1
EPG есть на 55гр Т2ми, а так же интер+ HD  и 1+1 HD на астре 5.
#2
Нужно точней настраивать тарелку. Недавно включили 12635v15284, так этот транс лочится даже у нас на юге на тазик 85. 12694 сигнал на срыве нужен тазик 120, тогда этот транс можно нормально принимать.
#3
По сравнению с восьмимы моделями девятые металолом. Юзал не один пропадают быстро шнуры мини джеки и само ПО вместе с меню дубовое. Восьмые более шустрей и надежней.
#5
Забудьте за дискавери, оба транса вырубили.
#6
Подскажите чайнику все эти приложения типа IPTV и пр нужен обьязательно инет к тюнеру подключен?
#7
С каналами дискавери сам вот воюю, пока нет результатов. А вот евроспорт2 на астре 12360 смотрю, поменял видео пид. Стаешь на канал ESP2 PAN HD в меню установки заходим где пид (в меня SI1228 крайний), добавить-Vpid 4700 Au Pid 4702 RCR pid 4700-ok. Появится канал под другим названием уже в тв. И кстати этот канал находится в радио каналах. Так что дерзайте кому это интересно. У меня получилось с третьего раза.
#8
Как открыть три канала дискавери, звук есть, а видео нет. Может нужно вписать вручную v pid, как это получилось с каналом ESP2 PAN HD (евроспорт 2).
#9
На инфо панели, когда включаю канал, внизу пишет расписание двух передач название и время. А когда нажимаю на пульте EPG, пишет ,,не выбран канал,,. Это на 3.12 а сейчас перешел на 3.0 то все нормально с EPG. Язык выставлен был в меню русский, так что ненадо меня учить, я не делитант.
#10
sergijuk   Вчера перешел с 3.12 на провереную 3.00 где четко работает EPG, хотя меня это не очень волнует. Не знаю какая там была проделана работа с 3.03, но Т2ми у меня работает без збоев на 3.00. А за EPG не пишут пользователи потому что почти никто этому не придает особого значения, им лишь-бы ютуб и все эти одноразовые приложения работали.
#11
sergijuk   Т2ми работало что на 3.0 что на 3.12, так что не надо ля-ля. Я писал за EPG, что нету такого. А ютуб меня не интерисует, всеравно он не надолго. Для него у меня есть другой девайс, где он работает стабильно. А этот рес предназначен для приема спутникового тв, а те все примочки они все не надолго.
#12
Нету EPG  на всех каналах в ПО 3.12. До этого стояла 3.0 все было. Эта 3.12 какая-то недопиляная и притормаживают каналы при переключении. Зачем штамповать новое ПО убивая все хорошее и не добавив ничего нового при этом.
#13
В ПО версии 3.12  нету EPG.  Пишет не выбраный канал. Хотел посмотреть на 55гр Т2ми канал РЕН программу, но не тут-то было. В раних версиях ПО это можно было посмотреть.
#14
Все открывает автоматом нужно постоять на канале некоторое время. У меня на SI 1228 открывается через пару минут, если долго не включять каналы. Аукается все на ура и зачем записывать с тюнера софткам, если во всяком случае можно скачать свежий с инета.
#15
А как подключить  это IPTV, куда обращатся и какая будет стоимость этого удовольствия?