Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ccboris

#1
Похоже всё, тётя Шура накрылась для НТВ+ на этом ресивере...
#2
Залил новую прошивку. Всё супер. Огромное спасибо разработчикам. Youtube работает почти идеально и т. д. Небольшой косячок - при переключении каналов IPTV по центру экрана навязчиво торчит табличка "Загрузка".
#3
My Link весьма неплохая и полезная задумка. Коротко: Регистрируетесь на сайте http://upconcurrency.cc:3000/, Логин=Серийный Номер (12 цифр), Пароль=Контрольные 4 цифры сер. ном. Получается персональный изменяемый плэй лист. Можно наполнить его любимыми ссылками на онлайн радиостанции, телеканалы и т. д. Очень даже прикольно получается...
#4
Опишу свои опыты, может кому нибудь интересно будет. Приобрёл по дешёвке 3G модем ZTE MF192+. Вставил SIM карту Vodafone, подключил к ресиверу. ПО стоит V2.67. Модем ресивером не определился. С помощью AT команды перевёл модем в режим "только модем". Снова подключил модем к ресиверу и он, нежиданно, определился как USB-LAN адаптер. Индикатор на модеме горит зелёным цветом. В закладке "Установка USB-LAN" состояние - соединение. В закладке "Настройка сервера" состояние - "Соединение" и прописываются CAID (иденты каналов). При всём при этом соединение с интернет отсуствует (или скорее есть, но какоето кривое, не хватает чего то). Вернул модем в режим "модем + CD ROM"  и пока всё. Что пробовать дальше не знаю.
#6
Может кто подскажет: Тюнер 1227. Не работают каналы в формате DVB-S2.
Например HotBird 13E, канал Super Tennis HD, 12476 H 29900, 3/4. С данного транспондера не прописывается вообще ничего, а там есть каналы. Аналогичная картина и с другими телеканалами в формате DVB-S2 на других транспондерах.
#7
Цитата: jarling от 24 июня 2018, 09:03:01
Прошил этой прошивкой:
1. В информации пишет прошивка 2.54
2. Ключи PoverVu не работают ни на одном канале.
3. Ключи Tangbert не работают.
Ключи введение, эмулятор включен.
Прошился на 2.55 и я. Всё так-же как и в цитате выше. Постоял на Дискавери довольно долго - не помогло.
#8
Поставил 2.49. Впечатления только положительные. При смене прошивки сохранились настройки сервера, список каналов в NetLink (у меня там радио), изменено и стало понятнее пункт меню "настройки системы" и т.д. Разработчикам большое спасибо. Почти идеальная проша для ресивера такого класса.
#9
Цитата: klukvakur от 28 декабря 2017, 18:37:31
Ну і як працює на 2-40 не зависає чи то саме
На 2.40 если и зависает (очень редко), то само и "развисает" без необходимости выключать питание.
#10
Установил 2.42. Впечатления в целом положительные, но - подтверждаю более ранние сообщения о зависании тюнера (1227) на практически любом кодированном канале через 15-20 мин. просмотра. Возникает своеобразный стоп-кадр. Лечение - выкл/вкл питания. На некодированных каналах подобного не наблюдается. С неохотой, но пришлось вернутся на 2.40.
#11
Обновились ключи 3К. В архиве изменённый SoftCam.Key.
#12
Цитата: Begimot от 03 декабря 2017, 12:07:31
Нет бисс на Дача,Эпоха,Драма,Экшин.А так все норм.Ещё раз спасибо.
Исправил.
#13
Обновились ключи 3К. Выкладываю изменённый SoftCam.Key.
#14
В 7-30 утра изменились ключи 3К. Выкладываю соответствующий SoftCam.Key.
#15
Сменились ключи 3К. Выкладываю соответствующий SoftCam.Key.