Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ТОЛЯ 74

#1
Уважаемые а поддержки  тюнера  sat- integral sp-1219  больше не будет, или как.Продал пять штук теперь люди жалуются ютуб не работает.Постоянно по каналам выбивает "служба не доступна" и каждый раз на разных  каналах.
#2
Кто пользовался редактором каналов в меню на новой прошивке.Лично у меня на ресивере Pyxis невозможно удалить не нужный канал, начинает мигать и невозможно что-либо сделать .На предыдущей прошивке от августа 2019 г этого нет.Менял прошивки с полным сбросом на заводские, только на ноябрьской прошивке этот баг.
#3
Откат на предыдущую  версию прошивки  проблема остается  и что интересно такая проблема проявляется не всегда, глюк какой-то.
#4
Уважаемые разработчики, в последней прошивки на 36градусе нтв+ при переключении каналов произвольно на определенных транспордерах выскакивает уведомление "служба не доступна", лечится передергиванием питания ресивера.Это  не ошибка шаринга,проверено и на платном шаринге проблема остается.И каждый раз бывает на разных транпордерах и проверено на трех тюнерах sat integral  sp-1219 norma.