Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Valeri

#1
Цитата: sat-integral от 24 декабря 2016, 15:59:34
Я до вас не знал что есть какое либо существенное отличие во времени переключения каналов.
Не знал что ничего не делая и даже не пытаясь сделать - нужно сразу нести ресивер назад продавцу. Еще и писать об этом на форуме.
Никому здесь не важно ваше мнение по этому поводу. 

Кодированный канал за секунду переключает

Я собственно хотел выяснить причину, ну не сумел правильно сформулировать своё желание...я на форуме новенький и с таким ресивером столкнулся впервые.Спасибо за видео.
#2
Цитата: sat-integral от 24 декабря 2016, 14:42:42
Не мелите ерундой. Всё нормально с переключением. Что значит заметно медленнее? Видео скорости переключения одного и другого ресивера в студию. То что вы там заметили, это ваше личное мнение и держите его при себе. Нам тут эксперты скорости переключения без реальных тестов не нужны.
Ваш профиль потерян для форума.
.... я не отрицаю, что это моё личное мнение, но не знал, что с ним нельзя здесь делиться...
#3
Цитата: Павел от 24 декабря 2016, 09:59:11
сразу после покупки,сброс в заводские,обновление ПО и поиск каналов по новому,заливка старых или чужих не подходит.
Он идёт с заводской прошивкой 3.57 список спутников был, просканировал, удалил не нужные и всё. По сравнению с U2C M2 заметно медленней переключает.Хотя процессор Ali 3511   2x600 . Переслал обратно в магазин, возможно поменяю на U2C M2
#4
Цитата: revolwers от 14 октября 2014, 23:01:53
Купил Сат-интеграл Рокет как второй ресивер.Основной стоит Опенбокс сх4 баз  так что есть с чем сравнивать.Качество картинки Рокета , как для рядового пользователя. ничуть не хуже Опена.Переключает каналы пошустрее.у опена есть небольшая задержка.Причем касается всех каналов и открытых и закрытых.Проверял на шуре с одного и того же сервера. Ракета переключает быстрее..Опенбокс стартует из режима ожидания влет,ну а Ракету подождать надо.В работе с сетевыми приложениями Опен побыстрее будет тут ничего не скажеш.Пульт Опнбокса конечно посолиднее чем интеграловский.Работой G-шары остался доволен.Картинка рассыпается не так часто чтобы делать из этого трагедию.Количества каналов хватает-было бы время.Стоимость шары на 15 месяцев у Опенбокса для этих пакетов  близка к стоимости Сат-интеграла.А вот цена самого Опена существенно дороже будет.Шкала настройки Сат-интеграла откровенно порадовала, вот только еще бы и звуковой сигнал добавить.Спорить о преимуществах и недостатках этих ресиверов не буду.Написал для тех кто ищет замену старым Глобикам и их клонам.За свои деньги Сат-интеграл вполне достойный аппарат для спутникового ТВ.Я его брал для просмотра телека а наличие других функций тоже радует.Ну а выбор за Вами.
Купил себе  ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket что то мне не нравится переключение программ немного медленно, а при удалении из списка вообще подвисает. Это только у меня или вообще так и есть.Спасибо