Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - oleg0159

#1
Добрый день, прошивка 3.22 ресивер 1218 люди смотрят мультисрим 53 градус, и время от времени у них пропадают все каналы, особенно у тех кто постоянно выключает из розеток, в чём может быть причина? Случай не единичный.
#2
Нет нужной функции включения тюнера сразу с списка iptv каналов, многим клиентам сложно нажимать цветную кнопку чтобы заходить в iptv. Сделайте пожалуйста возможность включения списка и спутник и iptv одновременно или по отдельности
#3
Здравствуйте, я понимаю что это для вас уже не актуально но парк ресиверов очень велик просьба доработать ссamd на 36 ВД и мультиплексы которые не открывается на 53вд 14 зд. Заранее спасибо!
#4
Укарачивайте на bit.ly на сайте эдэм убирайте в редакторе каналов ненужные пакеты каналов, Азербайджан, Турция и др, ТК как в тюнер влазит только 2000 каналов по ссылке.
#6
В u2c clan ключ не надо, Там уже прописан

Добавлено: 14 февраля 2022, 08:27:00

Цитата: Pavel01 от 14 февраля 2022, 06:54:20
А есть ресивера у которых это делать не надо? Я не встречал. Но я ведь не все ресивера видел. Интересно поэтому.
Есть ресиверы где поле уже заполнено по умолчанию.
#8
Может быть хохма если это поэтапное отключение старых карт которые все равно все отключат, какие-то серии карт работают а какие-то уже нет. Хотелось бы чтобы это было не так.
#9
А какой ресивер у вас и версия по? У меня на сат интеграле 1218 версия по 2.15 через сccam не работает хотя пишет подключено. Сайт шуры Зеос. А Newcamd и раньше не соединялся с сервером.
#10
Можно попробовать подключение через usb-lan переходник подключить начинает работать лучше в разы. Только я подметил что работает хорошо  когда кабель обжат по прямому на 4 жилы.
#11
Iptv 3500 телеканалов, много из них в  hd качестве, в ресиверах сат интеграл, работает через ввод ссылки в ресивер.
Вот видео инструкция как это сделать.
#12
Лучше всего сделать по этой видео инструкции, без закачки плейлиста по ссылке.
#13
Здравствуйте.
Смотрю iptv  через 1218 и столкнулся с такой проблемой по ссылке нельзя смотреть больше 2000 каналов можно ли увеличить в прошивке? И сдать загрузку на список iptv
#15
Просмотр сторонних (платных каналов) через iptv в ресиверах  на Sat-integral.По ссылке каналы не пропадают как через плейлисты M3U, их может быть хоть 3000.