Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - romanish

#1
ще скажіть  при включенні тюнера   iptv сразу включаеться  чи  треба ще кнопки  нажимати . короче старт  iptv є. як у інших моделях   типа евроскай.
#2
Скиньте видео  как работает  скрин  меню  и листов   короче общее . тогда ясно станет стоит ли прошивать .
#3
 я попробую. всё равно у меня в гараже валяються  тюнера  1228 неисправные по части sat. там проблема с блоками питания. .поломка- нет сигнала.  ремонтировать не в моих силах. а в ремонт нести нет смысла. дорого.  попробую поэксперементировать. если что выкину на металлолом. нежалко.
#4
зачем вам то . Аполло.... :-   я пользуюсь  iptv  , не путать c iptv память. там всё просто  ////
#5
Подскажите .раньше  когда срочно нужны были  комбо тюнера . ставил клиентам .прошивал  подключал две антенны .  сканировал т2 и спутник. но   не пойму или прошивки последние или  что .  кривые по части т2 .  прихожу к клиентам  обновляю прошивку и каналы но каналы т2 не хочет сканировать .. именно на тюнерах  1311 комбо   . а до прошивки работали т2 каналы  ..  уже не первый случай .не пойму.   на 1329 такого не замечал
#6
Повторяюсь.....  принесли два одинаковых тюнера прошил два однаковых тюнера залил одинаковые списки каналов и ключи . для проверки подключил  спутниковый тюнер  с спутниковой антенне.  первый тюнер работает хорошо  . второй  пишет=  нет сигнала .
ладно отдал клиенту пускай у себя проверит  ..  потом   если что позвонит...
#7
принесли тюнера 1218. чтоб продлил  шаринг. но подключил   на одном нет сигнала . решил перепрошить не помогло . блок питания менял особо не помогло. сигнал появился на 13 . ана 36. 4.8 . 4   нет..     наверное  викинуть
#8
ютуб уже не робить .... так само тик ток.   
#9
плейлисты прописанные в облаке . после выкл .вкл.  удаляються..    сброс на завод не помог
#10
як  і в попередніх. через хмару. багато
#11
Цитата: littlebombardier от 22 августа 2023, 13:58:30
. Дякую, удалив тисячу зайвих каналів, то наче не зникає останій
с этого надо было начинать
#15
ставьте ,все работает нормально