Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - nik93oleg

#1
Доброго времени суток И так ребята по поводу dvi d интерфейса есть некоторые проблемы и так если я включаю тюнер в розетку то картинка розоватая я перехожу в меню-установка системы-меню выбераю HDMI пространство на RGB. И вроде всё нормально с пульта выключаю включаю всё ок но когда выключают свет (а так как я живу в селе и это частое явление) то мне снова приходится заходить в настройки и вроде режим GRB выбран но нет я переключаю на YUV444 экран неперезапускается а когда обратно переключаю на RGB экран потухнет и включится уже нормально и картинка чётка.

Версия ПО: 3.00
Модель ресивера: Sat-Integral S-1258 HD Racing

#2
Цитата: alex444 от 29 февраля 2020, 23:16:15
Хотите смотреть платные  ресурсы? ОПЛАТИТЕ и пользуйтесь.....
А вы не подумали что не всех смарттв а на тюнере нет такой опции оплаты мегого.
#3
Цитата: romik от 29 февраля 2020, 22:21:14
Кнопкой влево переходите в первую колонку (там где aplollo, vod, mylink) нижний пункт Настройки. Там ищите масштаб.
Спасибо я даже не знал что там есть эти пункты их просто невидно. но 0.7% это мало, если будет возможность передайте пожалуйста программистам если смогут пусть сделают допуск побольше, спасибо.
#4
Цитата: romik от 29 февраля 2020, 09:24:12
2. Mylink/Apollo. Смените  масштаб приложения. В меню есть.
Извините, будьте добры не подскажите ли где именно можно изменить масштаб потому что я перелопатил всё , так и ненашол. Категории вообще не видно. И в добавок вечером лист не подгружается. Приложил фото.
#5
Добрый день, есть проблемы с MEGOGO не открываются некоторые фильмы например сериалы// Женская доля, то нет каналов или нужна оплата,  плюс старая проблема с полосами проявилась. Просто я с 2.90 обновился на 2.94 и преведушие я не ставил наверно обратно перейду на 2.90 пока проблема не будет устранена полностью.
#6
Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 11:14:23
ну я конкретно про IPTV память. Через ноль как бы быстро но все равно много действий.
А ты набери просто 06 всего два действия или 05 там же специально прономерован список
#7
Цитата: gooddeath от 23 февраля 2020, 10:19:56
Мне нужно быстрое включение IPTV плейлист. Нажатие одной кнопки.
Исполнено, одна из цветных кнопок iptv а другая YouTube остальные параметры сервиса шара и увиличение Какая именно не помню. Остальное через цыфру 0

Цитата: urij66 от 23 февраля 2020, 06:50:30
ви ще майбуть не заходили в iptv, там час зовсім стоїть, або буває рухається як черепаха
Там другое измерение xD
#8
Цитата: sergijuk от 23 февраля 2020, 09:15:01
А не подумали ли вы что на вашем роутере работает автореконект, а на самом ресивере его нет?!
Простите если что, но я свами согласен что реконект в тюнер было бы очень здорово.
предистория
Иногда смотрю iptv от itv с позапросной тарификацией и если происходит реконект то мне прийдётся ждать около 2-3 минуты это поверьте раздражает поэтому я его отключил. И модем не отключается. Даже ip (модема выхода в нет) не меняется хотя он динамический.
#9
Цитата: sergijuk от 23 февраля 2020, 08:36:10
Здесь о роутерах речь не идёт, а о 3g модеме который вставляется в ресивер. Так что это сравнение ни к чему.

Вы меня не поняли настройка точки доступа есть и в тюнере и номер вызова, я написал для модема с Киевстаром, просто мой модем определяется в тюнере но не подключается поэтому всунул в роутер  разницы нет! Будите ли вы модемом пользоваться с ПК или тюнера или отг с планшета, точка доступа (APN) должна быть правильно прописана тогда разрывов не будет! На себе убидился.
#10
Цитата: sergijuk от 21 февраля 2020, 22:57:02
(В оператора Киевстар, каждый час происходит разрыв соединения).

Пропишите точку доступа на www.ab.kyivstar.net я на роутере так сделал теперь сутками не отключается.

Добавлено: 23 февраля 2020, 01:07:16

Ну раз зашла речь о времени на экране ТВ то я раньше не обращал внимание на время в тюнере а теперь заметил интересный косяк, если отключаю на украинском канале (не на всех) то время правильно, а если отключаю на русском канале например СТС+4 с 90° или на другом канале то время неправильное и это не зависит от настроек вручную или автомат. Думаю надо сделать независимым или привязанным к выбираемой частоте определенного канала или как там правильно происходит обновление времени...
#11
Кто-та на форуме просил меня сообщить, работают ли украинские каналы после кодировки по iptv. Да работают, только для HD надо кабелем подключить, wifi свистка недостаточно.
#12
Ну что ж попалась и мне сетка только один раз переключил канал так что я откатываюсь пока на приведущую версию потому что уже раз 10 пришлось передёргивать питание, жду обновление.
#13
Цитата: Yuriy Protas от 18 января 2020, 16:52:47
Попробуйте в системных установках сменить эффект переключения(черный экран-пауза).Я поставил паузу,два раза переклацал с первого по двухсотый,не завис ни разу.Может,совпадение.
причина не в эффекте переключения у меня стандартная чорная и ресивер зависает часто когда вы просто переключаете каналы с интервалом в несколько секунд если очень быстро переключать то надо несколько раз по кругу пройти ввесь список, вот я например начал с 98 переключать и дошол до 60 и завис на чорном экране я передернул питание и дальше начал клацать и теперь на 16 застопорила картинка какието белые ероглифы ладно я снова передёрнул питание и начал клацать и снова поймал глюк но уже на 48 канале, а переключаю так нажал кнопку засветился экран ага реклама вновь нажал кнопку опять реклама и вновь клацнул нет нетот канал который я хочу и так дале пока он незастопорит и не покажет либо чёрный экран либо какой-то калейдоскоп ероглифов но сетка пока мне невстречалась. Я ради интереса пытался найти какую то закономерность но ненашол это происходит хаотично даже в меню когда прописывал ТП он завис. Помогает только передергивание питания! Просьба к разработчикам внедрить систему писание логов на флешку и чтоб по умолчанию была выключена и по надобности можно было включить вручную это поможет вам выявить неисправность бестрее охочих тестеров думаю будет валом
#14
Цитата: SSK5230 от 18 января 2020, 10:11:34
Так сделайте обычный список,оставьте только нужные каналы.И зачем быстро переключать?И весь список?Сколько у вас каналов?Вы сброс в заводские делали до и после прошивки?Каналы список сканировали с нуля? Или заливали чужие списки?
В обычном списке тоже самое, у меня только свой список больше никакие я не ставлю, я всегда делаю сброс к заводским а потом востанавливаю свой список а сегодня я вообще ещё раз перепрошил думал может криво лягла и пересканировал начисто баг остался и неважно как переключать быстро или нет. Через N-е количество переключение каналов ресивер зависает.
Ещё надо попровить восприизводение видеороликов с длинными именами с флешке или HDD
#15
Цитата: SSK5230 от 18 января 2020, 09:18:50
А какие каналы клацаете?Если платной шары,то частое переключение приводит к блокировке...Идут много запросов на ключи, и как правило рес виснет...
Обычный список среди них только паверву+бисы без шары и нета (гориныч+Ямал 54.9°)