Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Evgeniy20

#1
Ребята всем кто отозвался на мой вопрос, всем спасибо за помощь. За сколько времени практики у меня такое было впервые. Проблема решилась сама собой, просто подключил второй сигнальный кабель и все заработало, короче глюк самого тюнера. Может у кого будет такая ситуация попробуйте для начала решить её таким способом.
#2
Цитата: טאָשיק от 03 июля 2017, 23:15:37
Если у вас работают два ресивера одновременно тоесть от тарелки две ветки и более..То ето называется конфликт ресиверов.
Нет, у меня стоят двойные головки, конфликта быть не может, 1228 как будто эти частоты не видит, иногда сигнал появится скачком на долю секунды и  пропадает.
#3
Здравствуйте, ребята такая проблемка, купил 1228 настроил свои спутники все работает кроме амоса и именно основных частот 11140,11175 и т.д. на них просто нет сигнала, а остальные частоты которые есть на этом спутнике работают без проблем и есть сигнал. Кто может сталкивался подскажите пожалуйста, прошивка 2.20. Да, кстати на 1223 у меня эти частоты работают.
#4
Цитата: Павел от 01 июля 2016, 10:51:55
1.сливаем каналы(DataBase(..........).sdx, на ЮСБ-флешку.
2. вставляем ЮСБ-флешку в комп,бук,редактируем  с помощью STBEditor и потом назад в ресивер и пере заливаем каналы
А как именно слить можете подсказать,я в этом полный чайник) Спасибо
#5
Всем привет.Ребята помогите вылить каналы с ресивера через программу STBEditor.Желательно пошагово,а то что не делал не получается.Спасибо.
#6
Цитата: sergij от 10 апреля 2016, 18:01:56
Нет ничего проще чем прописать свои данные в текстовик server.cfg и обновить с флешки
Спасибо большое!Попробуем.
#7
А почему может не пускать?может прошивку поменять?на 4100с через mpcs пускает а на этом ресивере нет.если пользуетесь шарингом подскажите сайт,может там попробую еще
#8
Всем привет. Вообщем столкнулся я с проблемой настройки ресивера на другой сервер,после того как у меня закончилась G-Share.Пробовал настраивать на -,так как у меня там есть аккаунт и пользовался им на 4100с пока не было Sat Integral 1223HD,но у меня ничего не получилось.Прописал все настройки,настраивал на cccam,потом пробовал на NewCSMgCamd но не получается,мне в тех поддержке сказали что нужно по NewCamd настраивать,но отдельно такого протокола там нету.Прошивка 3.51.Кто сталкивался,отзовитесь.
#9
Пользуюсь 3G модемом Huawei E153 (киевстар) он постоянно отключается когда 10 минут когда полчаса проработает и отключается.Подскажите кто знает,может кто сталкивался.Заранее спасибо.
#10
Цитата: Искатель от 20 ноября 2015, 04:54:09
Можно сохранить свои ключи со всеми необходимыми BISS,закинуть на флешку далее зайти в Softcam.key скопировать ключи и вставить их в ранее свой сохранений Softcam,и все ключи BISS на месте!
А можете скинуть SoftCam.key как он должен выглядеть с добавленными Biss ключами.Спасибо.
#11
Ребята,скачал я генератор ключей для 1223HD все устанавливается и работает без проблем,только проблема в том что после установки свежих ключей каждый раз удаляются все BISS ключи.Подскажите пожалуйста что с этим делать.

Добавлено: 19 ноября 2015, 23:53:42

Ребята,скачал я генератор ключей для 1223HD все устанавливается и работает без проблем,только есть одна проблема,после установки свежих ключей каждый раз удаляются все BISS ключи.Подскажите кто знает что нужно сделать чтобы они не удалялись.