Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Galyna

#1
 :)Спасибо! У меня все получилось, просто надо было ввести правильный транспортер  именно  для астры!

Добавлено: 15 января 2016, 23:04:18

Цитата: sir.floyd от 15 января 2016, 22:56:16
лично у меня с вчерашнего дня перестали работать некоторые украинские каналы( нет сигнала),пересканировал в слепую, так и оставил
C 8 января 2016 года спутниковый прием телеканалов Интер, НТН, К1, МЕГА, К2, Энтер-фильм, ZOOM, Пиксель осуществляется со спутника ASTRA 4A (бывший Sirius2-3). Для просмотра программ Вам необходимо перенастроить свой спутниковый приемник, в соответствии с его инструкцией на эксплуатацию, на следующие параметры:

        спутник - ASTRA 4А;
        позиция - 4,80 в.д.;
        частота - 12399 МГц;
        поляризация - вертикальная (V);
        символьная скорость (S/R) - 27500 КСимв/сек;
        коррекция ошибок (FEC) - ¾
#2
Ребята привет! У меня такая ситуация - Астра без сигнала на тарелке! Я пользуюсь 1 тарелкой с 3 головками. Настройки disegc1.0 такие: Asrta 4A - LN1, Amos -LN2 , Hotbird -LN3.  Все работает кроме астры. Что может бить не так? посоветуйте пожалуйста!
#3
у меня нет шнура rs232-кабель (мамка-мамка) есть только (папка-мамка). Может как-то черз lan порт можно прошить его?
#4
где взять ALIUP.exe?
#5
Ребята, подскажите ! Мой тюнер завис на BOOD и больше ничего не происходит, даже после неоднократно включения и выключения с розетки!  как исправить? У меня была старая версия ПО 3.10 и всё работала, 2 месяца назад я ее обновила до 3.43 и тут начались проблемы - каналы все перестали работать ( только 2 показывали , а на остальных 0 сигнала). Я решила вернуть назад версию 3.10 и загрузила транзит на понижение ПО, а потом само ПО с 3.10 но не до конца т.к. была написано ошибка. Потом я в меню нашла вкладку заводские настрой - полный зброс и нажала на нее. Ресивер начал писать про какие-то сохранения картинок и это окно не проподало, я потом вытянула флэшку и нажала на кнопку выключить ресивер. Он выключился а потом включился с надписью БУД и  на этом всё. БУД пишет всё время и ни на что не реагирует.