Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Херсон

#1
У меня в строке тип сервера тоже пропала G-Share (после того как я перепрошивал ПО и менял там все настройки), ну каналы все нормально подсвечивает синим и все нормально работает! А как оно там подписывает тип сервера - какая разница, лишь бы работал! :)
#2
Конечно нужные спутники активные! У меня там скрыт еутелсат 36, а сириус, амос и хотберд активные. Глючит по поводу потери каналов периодически постоянно - то есть то нет! Откроешь группу - вижу, что не все каналы, включаешь побуквенный поиск, он их находит в той группе! Через какое-то время посмотришь - отображаются, а иногда нефига... Хрень какая-то! А по поводу модели  вай-фай адаптера - я же писал, что Ralink RT7601. Брал на 4tv in. ua
#3
Пришлось на ночь отключить тюнер от сети. Вкключаю утром - сново виснет, как я не пытался его перегружать, не запускается, доходит до заставки сатинтеграл и виснет. Вынимаю свисток - все в порядке. Предыдущие разы при загруженном тюнере втыкал свсток назад и с н-ной попытки он все таки его подключал, а в этот раз нифига - виснет и капец! Но я обнаружил метод, по которому он беспроблемно включается - нужно при включении вытянуть свисток, запустить тюнер, войти в меню сеть- вай фай- нажать обнаружить и вставить свисток и ВОТ ТОГДА БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! Ну, блин, и устройство!.. А в остальном - пойдет!
#4
Вай-фай адаптер Ralink RT 7601. Нормальный адаптер, который обнаружился и подключился без проблем, ну а в дальнейшем иногда вот такая проблемка вылазит. Сейчас я его не трогаю, соответственно он меня тоже!;D А вот как иногда флешку надо вставить, потом заглючивает (с бубном побегал, попускает). Это происходило раза три, после этого я решил. что лучше не морочить ему то, что на Пасху красят, работает и слава Богу!!!
По поводу скрина пропадающих каналов - ну сфоткаю я допустим фав группу "Взрослые", которая вообще пустая, а через 5 минут каналы появятся. я сделаю еще фото - и что это даст?
#5
Я немножко неточно написал - файлы mp4. на ютубе не всегда читает! При загрузке файла выскакивает окно с предлагаемыми форматами и разрешениями первые два (мр4 720 и 360 или сколько там..) как раз и не читает. Пишет формат файла не поддерживается. Два нижних читает, но там качество дерьмо! А некоторые ролики нормально схватывает! По поводу потери каналов - сутки за ним родимым наблюдаю, иногда все нормально, а иногда включишь, и те каналы которые шарятся не отображаются. Спустя пару минут появляются! Короче иногда все хорошо, а иногда на него что-то находит! Может железо слабовато?
#6
Не знаю, у кого как, а у меня на 1,25 ютуб нормально работает в поиске - ничего не виснет вообще! Единственное, что он почему-то не читает файлы мпег4.  Проблема есть другая - бывает пропадают каналы в списках (точнее перестают отображаться) . Когда при просмотре подряд перелистываешь, они есть, но в списке не отображаются! бывает перегрузишь, глюк исчезает! К-че херня какая-то! Бывает виснет при перегрузке. Раз пять перегружаешь- нифига! Методом тыка обнаружил, что из-за вай-фай адаптера. Выдернешь его, нормально включается, вставляю свисток назад и подключаю - зависает! Короче с N-ной попытки срабатывает. Пытаюсь сохранить списки пользователя - какого то хера пишет недостаточно памяти (вставлял флешку- то же самое), Дома есть 1223 нд рокет, там таких проблем и близко не наблюдается! (конечно и цена нам в 2,5 раза выше). Вобщем сыроватое пока ПО!
#7
У меня по умолчанию стояла 1,23 но я перепрошил на 1,21
#8
Всем доброго дня! Вчера подключил ресивер, на даты не смотрел. Сегодня увидел тему на форуме, думаю, приеду домой - уточню!.. Посмотрел - точно, пишет активация 2016.02.09-2017.05.09. Прикольный бонусец оказался! :)