Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - realX

#1
Цитата: sir.floyd от 27 августа 2017, 07:53:47
это не секрет,в гугле можете найти без проблем,тем более их хуча туева
===
ну есть и у меня 50 центовый.....

Адрес  можно в личку?
#2
Сделайте что-нибудь с бесконечными зависаниями тюнеров. Виснут что 1227, что 1228, люди жалуются, временно отказался от установок Сат-Интегралов, пошла плохая слава про них. Раньше вроде тож зависали, но иногда, а сейчас просто бесконечно, особенно если тюнер попадает под чью-то установку с плохим сигналом с антенны - бесконечные зависоны людям и головная боль и потеря репутации мне обеспечены.
#3
Уберите зловредную сортировку каналов. После нажатия ОК и затем кнопки ЕПГ тюнер сортирует список каналов по алфавиту без запроса пароля и возможности возврата к ранее отредактированному списку.
#4
Цитата: sat-integral от 15 апреля 2016, 13:48:53

Ресиверы используют по всему миру. Только в нашей стране человек, когда каналы расположены друг под другом, чтобы переместится ниже - жмёт влево или вправо.

Кнопки жмут по всему миру. Задача программистов сделать так, чтобы жать их было интуитивно понятно, а не по принципу - нажал и всё пропало. Это мы с вами здесь все грамотные, а простым людям нужно удобство в использовании и совковый подход по принципу и так сойдёт вредит и производителю и диллерам и пользователям.
Цитата: sat-integral от 15 апреля 2016, 13:48:53

Ждите обновления.


Будем ждать, а то реально неудобно и сильно останавливает от установки всем подряд вместо глобиков. :)
#5
Цитата: romik от 14 апреля 2016, 09:31:29
Во-первых, опцию по отключению смены списков ФТА-кодир-все обещали добавить в следующих ПО.


Сделайте же наконец, а то народ путается и ругается. Только сегодня уже два человека звонили, один стал только на кодированные каналы, а другой на Н2.64 и не могут понять, куда делись остальные каналы. Какой упоротый программист вообще придумал этот фильтр в общем списке, он вместо удобного переключения каналов путает пользователей!
#6
Нельзя ли изменить функционал кнопок вправо-влево после нажатия кнопки ОК, выводящей список каналов на экран, а то этот фильтр Открытые-Закрытые-Мпег4 сильно напрягает людей, особенно пожилого возраста? В тиграх включается режим навигации по столбиках, очень удобно, а здесь чёрте-что.
#7
Прошивка 1.25. Часто сам перескакивает на один спутник. Приходится заходить в САТ и переключать на все спутники. По нажатию ОК список каналов сортирует ФТА=Кодированнные=Мпег4. Лучше бы как в тиграх влево вправо листал по столбиках.