Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Автор sergijuk, 09 февраля 2019, 09:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Nemo85

Только что проверил power vu на AFN поправили,могли бы и в описании ПО указать.Так что кто писал об этом,должен остатся довольным,а то судя по ответу админа-только ему это было нужно.

steval

Возможно ли поправить листы IPTV, которые уже присутствуют в меню ресивера, получается что список их ограничен, т.е. они как то обрезанные по количеству каналов и в том числе онлайн камеры мира их более 1000, напимер в S-1268 HD,S-1311 HD  там такой проблемы нет.

sat-integral

Цитата: Nemo85 от 06 марта 2019, 08:13:08За что человеку РО?За то,что он написал о недостатках в разработке ПО
Простите а вы кто чтобы обсуждать действия администрации? Вы сейчас также нарушаете правила форума, которые вы не читали.
Человек получил РО не за то что указал на какой-то недостаток в ПО.
Он рассказывал 5го марта о не работе AFN, хотя софт с фиксом этого, был доступен уже в ночь с 1го на 2е число. Т.е. пришел сюда не за решением проблем, а чтобы сотрясать воздух.
Что мешало поставить новый софт и попробовать? Те кому это важно и кто смотрит, тот взял и попробовал.
А кому попенсионерить захотелось - идите в другое место.
Что либо требовать - можете в защите прав потребителей или в суде, если ваши права как потребителя нарушены.

Вы купили не конструктор, а конечный продукт. Инженеры и разработчики видят его так. Всё что происходит с ресивером далее, это работа с потребителем и по возможности исправление и добавление функций ресивера. Ресивер с базовыми функциями работает корректно. Если вы не заметили, у нас хороший фидбек с форумчанами. Мы можем долго терпеть, но есть предел.
[admin]Прошу также заметить, что человек изменил в подписи модель ресивера и версию ПО, тем не менее, настолько жизненно важная для него функция, без которой вообще нереально жить - не была им протестирована в течении 3х дней.[/admin]

Хотите дальше обсудить мои действия, могу и вам выдать РО.
 

stalker31

нашел баг, автообновление имен каналов не работает

Yuriy Protas

Цитата: stalker31 от 09 марта 2019, 21:24:22
нашел баг, автообновление имен каналов не работает
Никакого бага нет,в системных установках "обновление имен каналов--вкл"

Vig00ll

Заметил такое. Когда просматриваешь IPTV каналы, а потом не выходишь из них, а просто нажимаешь кнопку выключения рессивера, он подвисает, не реагирует на команды, лечится только выдергиванием шнура из розетки. Проверьте, может это только у меня так. Версия ПО 1.14 от 9.11.2018

Yuriy Protas

Цитата: Vig00ll от 11 марта 2019, 18:51:36
Заметил такое. Когда просматриваешь IPTV каналы, а потом не выходишь из них, а просто нажимаешь кнопку выключения рессивера, он подвисает, не реагирует на команды, лечится только выдергиванием шнура из розетки. Проверьте, может это только у меня так. Версия ПО 1.14 от 9.11.2018
На ПО 1.20 выключается .

sergijuk

Цитата: Vig00ll от 11 марта 2019, 18:51:36
Заметил такое. Когда просматриваешь IPTV каналы, а потом не выходишь из них, а просто нажимаешь кнопку выключения рессивера, он подвисает, не реагирует на команды, лечится только выдергиванием шнура из розетки. Проверьте, может это только у меня так. Версия ПО 1.14 от 9.11.2018
Прежде чем писать, можно было прочитать описание нового ПО.
Вот:
Цитата: romik от 01 марта 2019, 23:39:24
Описание:
2019.03.01 v1.20

...
- Поправлено выключение ресивера из режима IPTV
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Dmitriye

Добрый день. При просмотре фильмов с флешки на дисплее отображается канал или часы, а хотелось как 1223 выставить счетчик. Функцию DLNA DMP. Спасибо.

romik

Для полноценного счетчика нехватает дисплея. Макс 99 минут. Думаю на инфобаре более информативно.
2. DMP возможно в будущем будет добавлен.

smak2019

Активировал тюнер 1412, все нормально, но период по датам не 15 месяцев,а 13. Что может я сделал не так, подскажите пожалуйста ?

SSK5230

Цитата: smak2019 от 15 марта 2019, 12:10:37
Активировал тюнер 1412, все нормально, но период по датам не 15 месяцев,а 13. Что может я сделал не так, подскажите пожалуйста ?
Вполне возможно,что продавец  активировал джи шару без вас 2 месяца назад...И продал вам уже с актиаированной джи шарой...Дату активации смотрели?

Dmitriye

Как счётчик работал на 1223. Дисплеи на вид одинаковые.

Bulbitis

Заметил новый багб при переходе на новую прошивку перестали работать ютуб и мегого пишет нет Се(Догадался что не видит сеть самостоятельно) но при этом каналы IPTV работают шаринг тоже.Как решить проблемку?

stalker31

Цитата: Yuriy Protas от 10 марта 2019, 06:47:02
Никакого бага нет,в системных установках "обновление имен каналов--вкл"
в настройках включено, а имена каналов не обновляются amc как был так и остался, на hollywood не обновился