Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Aleks_Ka

#1
Цитата: Solaris от 17 октября 2019, 16:02:52
Подскажите пожалуйста, есть ли в аппарате реализация HDMI CEC? Если сам интерфейс поддерживается и этот магистральный провод (№13) тоже есть, то наверное можно его задействовать через прошивку? Или нет?

У меня в самом телевизоре HDMI CEC. Включаю тюнер или андроид приставку и телек сам включается, но выключать надо самому.
#2
Заметил сразу на прошивке 2.86 глюк. Поигрался IPTV, перестало идти видео, а звук есть. Переключился на эфир - та же ситуация. Вернулся на 2.81.
#3
Господа, а у кого работает на Амосе 12364 H 13333 3/4. Вчера работало, а сегодня Q ушло в ноль. :o
#4
Ребят, а скажите, пожалуйста, что с Футболами? Сменили кодировку, что ли? Шара их перестала открывать.
#6
2.77 поставил на пробу, шара не пошла. Но мало того, заметил глюки PowerVu - ключ прилетает, работает, а через время включаешь - "Кодований канал", а ключ есть. Поклацал, выключил/включил - опять работает, ушел обратно на 2.73, там такого нет, все стабильно.
#7
Цитата: nico2 от 05 апреля 2019, 20:41:35
как раз в прошивке и дело,если на рокете работает а на этих нет ,тем более подсвечивает то баг в прошивке

На прошивке 2.73 работало и спонтанно перестало, есть экземпляры, на которых работать продолжает
(правда не известно, на какой версии). На последней прошивке 2.77 не заработало.
#10
Цитата: x-800 от 03 апреля 2019, 15:52:13
Доброго времени суток, у всех час назад перестала показывать безплатная подписка, или только у меня, три разных рэса 1258,каналы цветом жи шары светят, но кодированные, в то же время, ютюб и мегого показывает,

У меня тоже самое.
#12
Цитата: alex1meta от 04 февраля 2019, 20:59:02
Добрый день.

В чем причина,что на ресивере Sat-Integral S-1258 HD Racing спутник Astra 4A, 4.8°E. 12734H SR 3333 нет сигнала. На других ресиверах все ок. Прошивка 2.73

Сброс с пересканированием делал.

Все дело в настройке антенны. У меня все ровно. S 92%, Q 72%.
#13
Цитата: alexpo от 27 января 2019, 21:47:33
Добрый день уважаемые админы ,сторожилы, случайные прохожие  и все кто пользуется этим ресурсом,немного истории и вопрос:долгое время у нас не работал хотберд (не ловил каналы) вызвали мастера (который устанавливал) для замены головок с одного подключения на два (на два ресивера),попросили "......хот берда вообще нет ,может подправите ?
-неет у вас не будет и так хот берда!!!!!! бо тут у вас нуууууууууууу  типа ............ сигнала нет о! "
ну нет так нет добро (печалька)
поменяли все ,2 спутника работают и ладушки .Советует знакомый купи другой ресивер......будет 3 спутника ловить .Пошли купили толку ноль ,ну да ладно весной посмотрю на головы , посмотрел в нете ...оказывается голова на берд вообще стоит не правильно и смотрит х.. знает куда вообще короче бред ....
взяли Sat Inteqral S-1258 HD Racing хороший маленький компактный,сказка ,все гуд  жена увидела мол можно к нету подключить ,давай попробуем ,давай купил вай-фай адаптер подключились все нашло и тут начались качели .......все фильмы с ютуба идут ,а сериал который жена с дочкой смотрят по сателитке по программе при загрузке выдает " ОШИБКА" В компе запускается без проблем ,а на телике через Sat Inteqral S-1258 HD Racing при загрузке выдает "ОШИБКА" думал может другие сериалы тоже ,но нет все идет ,а этот как зараза не хочет
Может кто сталкивался подскажите или дайте совет че сделать можно
спасибо заранее за ответ с уважением ко Всем

Если у Вас антенна "горыныч", то сигнал 0 на Хотбирде может быть при кривом мультифиде, неисправном конвертере или явных препятствиях для прохождения сигнала (строения, деревья), допускаю, что зеркало антенны маловатое было установлено, пусть специалисты меня поправят, если я не прав. Нужно пробовать перенастраивать, изначально же он у Вас работал? Может дайсек барахлит, можно заменить, не так дорого он стоит. Кабель проверить от конвертера Хотбирда, может заменить нужно. Моментов может быть несколько. Специалиста другого попробовать позвать можно.  :D Ну, а на онлайн сервисы больших надежд не возлагайте, они несовершенны.
#14
Цитата: sergijuk от 27 января 2019, 00:30:27
Потому что это радио.

Эх... точно. Не врубился сразу. В транспондерных новостях увидел, а там их называют передача, не пишут, что это радио.
#15
На Амосе 12518 Н 12500 3/4 появились недавно два канала НАШЕ 4К и MEYDAN, в PID они видны, но в список не добавляются. С первым понятно - он 4К, а второй - не понятно, он тоже в 4к или почему он не отображается?