Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Tarrask

#1
Заметил небольшой косяк Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal. Сегодня обновлял прошивку ( на свеже купленном ресивере) с 3.00 на 3.03, после чего сделал сброс в заводские настройки. Так вот что заметил (по крайней мере после выбора русского языка локализации): пункты "НАЗАД" и "ОТМЕНА" на этапах приветствия, выбора языка и настройки времени поменяны местами (вероятно это косяк локализации). Неточность проявляется в том, что нажав кнопку "НАЗАД" ( допустим решили поменять язык) -  происходит выход из первоначальной настройки. И, наоборот, нажав "ОТМЕНА" - возвращается в предыдущий пункт. Мелочь... НО :(
#2
Цитата: Павел от 10 декабря 2017, 09:35:08
люди , Вы чего , совсем крыша съехала ?

Каждая прошивка для своего ресивера!

потом восстановление кирпичей за счёт хозяина ресивера.
Так никто про прошивки и не говорил. Я указал на баг в прошивке и возможную аналогию бага в соседней серии
#3
Для тех у кого проблемы с сортировкой  фаворитных списков: одиночное перемещение (по красной кнопке на пульте) не работает (не сохраняется при выходе). Зато работает групповое перемещение (по синей кнопке на пульте) - как для группы каналов, так и для одиночного канала (все сохраняется при выходе).
p.s. В версии 2.20 все было полностью наоборот - работала одиночная сортировка, но не работала групповая.
#4
Цитата: VFursay от 08 декабря 2017, 19:35:27
Ну,это Ваши личные проблемы!
(для меня это проблема...)
VFursay, думаю смогу Вам немного помочь. Описанное ниже применимо к S-1225 HD Able, но, ввиду идентичных списков каналов для хх25 и 27/37/47 (и одновременно вышедших прошивок), думаю поможет (изменения в прошивка скорее всего незначительные). Если в версии 2.20 работала одиночная сортировка (но не работала групповая) для фаворитных списков. То (случайно обнаружил... уже подумав, что как всегда напортачили с тем, что работало) не все так плачевно. Оказывается в версии 2.42 (в прошивке для хх25HD) не работает одиночное перемещение каналов, но зато заработала групповая сортировка (как для группы каналов, так и одиночного канала). Уверен на 99% :) , что в прошивке для хх27/37/47 HD аналогичная "вилка" в прошивке. Отпишитесь если поможет, думаю остальным будет полезно, если получится.
#5
Цитата: ekologdbt от 08 ноября 2017, 11:31:41


Нове ПЗ на Sat-Integral S-1225 HD Able буде????
Вышло 2.42
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4596.0.html
Нужно затестить что подправили... а что сломали)
#6
Замечен глюк на этой прошивке: не работает групповое перемещение каналов в фаворитных списках (все действия выполняются, но после выхода из режима редактирования - ничего не сохраняется). При этом одиночное перемещение каналов в фаворитных списках работает исправно.