Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Radist44

#1
Цитата: Plate от 06 октября 2021, 13:26:47
Вопрос, клиент спросил на синей кнопке фильмы показывать перестали на старой прошивке.А на этой уже работают?

  На моем 1228 на последней прошивке 3.12 от 24 мая этого года, по синей кнопке я попадаю в m3u IPTV  в тот список и канал, который был последним перед выключением. Так как я пользуюсь своими ссылками то всё работает,только что проверил ,а вот куда попадает ваш клиент сложно сказать. 
#2
Цитата: Mik от 03 июня 2021, 10:35:14
А скажите друзья? При дождливой, ветреной погоде, как сейчас на восточной Украине, могут быть сбои шары, или это киевстар, или шародатель выпендривается? И от роутера и от телефона одни и те же сбои?!

Заметно при плохой погоде ,особенно на HD каналах, если уровень сигнала становится ниже, то тогда без разницы какой шародатель,смотрите какой уровень сигнала. Лучше записать все ваши параметры при хорошей погоде на всех интересующих вас частотах ,а затем ,сравнить,тем более сейчас наступил грозовой период и лето ,сигнал немного слабее в среднем чем осенью и зимой.
#3
Цитата: poltava2 от 02 июня 2021, 19:44:37
Добрый день! Подскажите кто в курсе,проблема такая,после выключения тюнера,на второй день включаю и пишет нет сигнала,помагает
полная перезагрузкаа тюнера,прошивку менял,на кандеры смотрел не надутые,может кто-то сталкивался с данной проблемой.Спасибо

   Если меняли прошивку, попробуйте  как вариант сброс на заводские настройки и вручную заново прописать один- два мощных транспондера с главных спутников, если заливали базу каналов чужую, всё удалите,с учетом не очень хорошей погоды вполне возможны проблемы и с антенной или конвертером у меня что то подобное было лет 8 назад, оказалось конвертер умирал он где то с полгода ,именно после нескольких толчков с нуля включался,если есть еще ресивер обязательно проверьте на нем.
#4
Цитата: Mik от 23 мая 2021, 10:16:57
Всем привет! Такой вопрос - а все ли в порядке с прошивкой 3.10? У меня после этой прошивки начались проблемы с Wi Fi!. Второй ресивер с прошивкой 3.05 работает стабильно.

  Нет,прошивка здесь не виновата,попробуйте  вначале подробно проверить по одному ресиверу отдельно если они подключены к одной точке доступа на тех же самых каналах, можно также поменять их местами, или поменять wi-fi адаптеры местами, главное делать всё постепенно,быстро не получиться wi-fi дело хитрое и тонкое много подводных камней может один рес подключить через lan адаптер?
#5
Цитата: Dmitriy UT5RP от 22 мая 2021, 09:13:53
Кто знает что с РАЗДЕЛОМ 08 - РУССКИЕ КАНАЛЫ 2 и как его восстановить?

  На мой взгляд лучшая фишка в ПО sat-integral ,возможность самому вводить пользовательские ссылки самообновляющихся плейлистов ,находится слева от того меню что не работает у всех сейчас ,но надо конечно немного поработать над тем, чтобы найти стабильный поток без срывов ,и по насыщенности и качества тв каналов.
Дмитрий,думаю с вашим опытом это не сложно будет сделать.Удачи.

 
#6
Цитата: [email protected] от 17 мая 2021, 08:10:29
Не открывается my link на сайте в интернете.Может неверно название сайта?

Если ранее заходили на него, то попробуйте адрес тот что Вам рекомендовали выше, или с другого браузера, также не помешает почистить куки в этом браузере с которого не получается зайти.
#7
Цитата: [email protected] от 16 мая 2021, 16:46:24выключить от сети
Два дня  не работает приложение MY LINK.Сообщите у кого работает - или нет.

   работает my link, попробуйте всё выключить от сети и через минуту две подключить заново, если используете пару модем-роутер wifi это особенно важно, ресивер включайте последним. Да,проверьте сам сайт, доступен он у вас  или нет?
#8
Цитата: N от 07 мая 2021, 04:43:24
Все, "кина не будет"?

  попробуйте сами забить самообновляющуюся  ссылочку в разделе который находится стрелочкой влево от того списка что у вас не работает там возможно забить до 6 ссылок и назвать их как хотите ,ссылки найдете сами на просторах интернета сейчас это несложно.
#9
Цитата: viktor030372 от 15 апреля 2021, 16:38:13
Подскажите пожалуйста стабильную прошивку для данного девайса, и как прошить, если конечно не затруднит

   У меня два ресивера 1228 на одном 2.90 на втором 3.05 все прекрасно работает.
   Что Вы подразумеваете под стабильностью?
#10
Цитата: zvasl от 30 марта 2021, 23:06:04
Как в сервисе Майлинк импортировать не сам лист айпитиви а ссылку на самообноаляемый лист? Тюнер 1218

для этого есть в ресивере раздел m3u,заходите в него через синюю кнопку,
или через 0,ниже apollo,где основной список плейлистов,далее- влево,
и будет вам доступно до 6 любых ссылок юзерских, с полным вашим редактированием.
#11
Цитата: linkus от 23 февраля 2021, 09:37:07
Ничего такого у них там не пишет.
так пробуйте тогда короткую ссылку вставить ,и не более двух устройств одновременно например вы смотрите на ноутбуке и на вашем тюнере и всё.

#12
Цитата: linkus от 22 февраля 2021, 23:05:43
А в чём причина, что плейлист от Эдем не загружается на Сат интегралы?

   по моему не должен загружаться, там почитайте на ихнем сайте Правила в разделе ограничения,да, насколько помню, длинные ссылки могут не вмещаться, попробуйте сократить ссылку ,сайт для сокращения найдете в поисковиках ,а затем короткую ссылку вставьте,удачи. 
#13
Цитата: olezhka31 от 22 февраля 2021, 20:10:25
кстати, что такого что ресивер спутниковый?
я вот подумал ,может ваш провайдер интернета блокирует некоторые адреса, а что касается того, что ресивер спутниковый,то например, если вдруг перестанет работать youtube,то также не может быть претензий ,ведь ресивер- это не компьютер, где мы можем применить массу вариантов ,когда что либо не работает   
#14
Цитата: olezhka31 от 22 февраля 2021, 14:59:56
Не работают "Русские каналы 2" в m3u плеере.
Тюнер обновил до 3.05, не помогло.

работают русские каналы 2  восьмая строка в этом списке всего 864 канала на данный момент там, причем наиболее стабильная работа именно по этой ссылке, софт также 3.05. но вам правильно ответили что ресивер в первую очередь спутниковый всё остальное ..это необязательные бонусы, единственное проделайте если не делали после обновления, сброс на заводские установки .
#15
Цитата: Vig00ll от 20 февраля 2021, 19:52:22
Проблема возникает на обычных спутниковых каналах, не на IPTV или кодированных. Попробую вообще отключить сеть и понаблюдать.
когда работает посмотрите какой уровень и качество сигнала и сравните когда будут кодированные, вполне возможно что проблема в кабеле или с настройкой антенны тем более зимний неустойчивый период, возможно пора поменять что то, например, Disec переключатель или конвертер, а может и ресивер, если всё остальное в норме.