Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - KKY65

#16
Цитата: 1R2D2 от 06 марта 2013, 19:52:29
Всё заработало. Иденты оказалось нужно прописывать. Проблема была в невнимательности-прописывал IP другого сервера. Стыдно :'(
Теперь я отключаю сервер и включаю G-шару. При этом настройки платной шары сохраняются, как мне кажется и этот сервер можно будет включить, если G-шара отвалиться. Верно ?
И простой вопрос- как в интеграле включить BISS ключ. В Опене - стоишь на канале зашёл в BISS ключи-выбрал-ОК-заработало. А в Интеграле не пойму как это сделать...

Нужно стать на канал, кодированный BISS, нажать на пульте кнопку Page вниз, затем зелёную кнопку. В выпавшем окне цифры вводить с пульта, а буквы выбирать слева. В конце обязательно в левом столбце нажать ОК и канал откроется.
#17
Цитата: zgvovik от 21 февраля 2013, 14:41:54
Наверное в эту тему - по поводу G..Shark.
Может кто и не пробовал им пользоваться - я попробовал. Может у меня такое - при прослушивании G..radio или просто композиций при поиске или в главном окне, примерно через 30 минут воспр. прерывается и идет циклическая смена (листинг) композиций.
Это что?

интернет работает, Г-шара тоже, погода, утюб и т.д тоже работает. всякие сбрсы делал. тока список каналов от 3,16 - м.б. в этом проблем?

Я так думаю, что в день можно бесплатно прослушать определённое количество композиций, а за больше нужно платить.
#18
Цитата: turbostone от 09 января 2013, 18:33:41
У меня тюнер не управляется от пульта . Не знаю в чем причина. Пульт исправный вручную тюнер переключается.

У меня периодически возникает такая проблема с пультом. Помогает только перезагрузка ресивера.
#19
Цитата: genikw от 06 января 2013, 13:04:35
Не фига не пойму?с 3.16 отвалилась шура на XTRA,то есть выборочные каналы показывают,а на частоте 11258 вообще по нулям,на остальных через раз,уже удалял каналы сканировал не помогло!У кого как отпишитесь!
может откатить на более старую версию прошивы??

После прошивки на 3.16 не все каналы стали показывать на Радуге. До этого стояло ПО 3.15 - показывали все каналы. А с Экстрой у меня уже давно проблемы - с ПО 3.14. Из всего пакета показывают несколько каналов и к тому же при просмотре канала бывает уходит в перезагрузку.
#20
ТЕТ кодируется в BISS. Кнопка Page Down - Изменить (зелёная) - ввести 19 09 06 28 11 76 60 E7 - ОК.
Travel Channel, также как и Hustler в кодировке Conax будет ещё до Нового года показывать, потом перейдёт на Viacses. А пока все прошивки эти каналы открывают.
#21
Цитата: Romma74 от 12 декабря 2012, 14:30:42
По порядку (после прошивки и сброса в заводские застройки, прошивка 3.13):
- сканирую все спутники, во вкладке "Все каналы" - 3008 каналов (+-)
- заливаю список каналов (любой, не имеет значения). На результат не влияет, даже если не заливать.
- Выставляю режим выключения - эконом;
- выключаю, включаю - Во вкладке "все каналы" минус пять каналов (последних в этом списке), если среди исчезнувших, были отмеченные в Фаворит группах - исчезают и там.
снова выключаю - включаю -- снова минус пять каналов, за пару дней у меня количество каналов уменьшилось на 30-40 штук)
  Исчезнувшие каналы можно вернуть, просканировав транспондеры снова (все спутники или только исчезнувшие транспондеры - без разницы), в фаворит группах не восстанавливаются.
В неэкономном режиме StandBy - каналы не исчезают, исчезают только если обесточить ресивер.

Может у меня ресивер бракованный? Все почти молчат, значит, глюк не тотальный, а избирательный?..

Свой Список каналов прилагаю, может кому пригодится)


Почему все молчат? Я уже писал, что у меня та же проблема. Сканирую, сохраняю список на флешку, после исчезновения каналов обновляю список с флешки. И снова последние пропадают.
#22
Цитата: Romma74 от 09 декабря 2012, 10:04:41
Всем здравствовать!
Три дня воюю со странным багом:
При каждом включении реса общее количество каналов уменьшается на 5 (последние в списке "Все каналы") Т.е. приходится каждый день перезаливать с флешки сохраненный список. Еще как временное решение набросал в конец списка пустых каналов "unname", чтобы не каждый день перезаливать каналы...
Скажите, это баг прошивки (3.13, но заметил еще 3.11, про 3.10 не знаю), или это косяк конкретно моего Arona? Что никто такого не встречал?

У меня такая же проблема с каналами, с ПО 3.9 заметил.
#23
Подскажите, пожалуйста, для чего нужен приоритет-лист и как им пользоваться?
#24
Цитата: Romma74 от 05 декабря 2012, 11:39:54
Речь идет о каналах Footbol и Footbol Plus от ТРК Украина? Подскажите, как это сделать? И не перестанут ли показывать другие каналы?


В Меню - Настройки, где сканируем каналы, в названии спутника заменить 4,8 на 5. На другие каналы это не влияет. Пакет ТРК Украина находится на Астра 5Е, поэтому он на 4,8Е, наверное, не открывается.
#25
Sat-Integral S-1210 HD Aron / бисс ключи
27 ноября 2012, 08:04:30
Если ключи пропадают, значит в патч-меню при вводе новых ключей нужно, чтобы их было меньше 200. Поэтому удалите ненужные, их там очень много. Тогда новые ключи, введенные с пульта , будут сохраняться.
#26
При сортировке каналов постоянно сбивается порядок каналов.
#27
В ПО ресивера 3.11 добавлена возможность сохранения роликов с Youtube на USB накопитель. Упоминается в скобках инструкция, но где эта инструкция и как всё-таки сохранять ролики? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
#28
Цитата: Holydiver от 21 ноября 2012, 19:25:05
Извините за беспокойство, но обясните тупому!
активировал я шару, а что дальше? как, например, смотреть каналы футбол и футбол+ ???

Попробуй поменяй на спутнике Астра 4,8Е на 5Е. У меня только после этого стали показывать эти каналы. А вообще Ж-шара больше не работает, чем работает.
#29
Цитата: Romma74 от 20 ноября 2012, 11:53:22
А какие конкретно модели USB Wi-Fi адаптеров гарантированно работают с нашим тюнером? Может кто поделиться личным опытом?
На другом сайте нарыл некоторый список моделей, работающих с процессором Ali 3606, но хотелось бы иметь побольше информации, чтобы не купить кота в мешке (денег эти свистки стоят хоть и немного, но смысл покупать бесполезные девайсы)...

У меня с этим тюнером работает WIFI USB Adapter GM (for Golden Media receivers) Germany 2.4GHz  150 Mbps.
#30
У меня при записи получается файл с расширением TS и ещё 2 файла DVR.  Может их как то вместе нужно открыть?