Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - BRISNIK

#1
Так, головка с круговой поляризацией и каналы сканировал сам.Написал открытые показывают,поляки и французы с включённой шарой тоже показывают нет Российских.

Добавлено: 18 сентября 2018, 19:38:19

Ещё вопрос. Раньше помню настраивал бесплатный шаринг на SatIntegral 1210Aron то там был прописан сервер G-share а сейчас через Funcam и при активации сервера выдаёт информацию,Соединение(дата регистрации и по какое число) Frenсh,Polish and Others BC(0). Получается только французы и поляки других пакетов нет?
#2
С установкой гетеродина конвертора всё в норме.Сигнал на всех каналах есть и открытые каналы показывают. нет шаринга с 36- го градуса с 13-го поляки и французы идут а вот российские  Детский мир ,Наше кино тоже нет.
#3
Здравствуйте! Купил Sat-Integral S-1268,залил последнее по версии 2.64. Активировал бесплатный шаринг с Hot Bird и Astra кодированые каналы показывают а НТВ+ с 36 градуса не засвечиваются в списке красным цветом и не показывают.
#4
Здравствуйте.  Sat Integral S-1227 HD залили водой,выгорела SD6830 и резисторы R4;R5 с 6 ноги  шим SD6830 на минус мостика. Подскажите номиналы резисторов.