Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - dima1604

#1
Удаление, пересканирование, установка последней прошивки проблемы к сожалению не решила. Большинство каналов перешедших на формат MPEG-4, идут следующим образом, звук есть сразу а изображение появляется через 1-2 минуты. И едет нормально пока опять не переключишь, причем некоторые из каналов MPEG-4 идут нормально. Одни ждут новой прошивки которой наверное не будет, другие пишут что это проблема сугубо ALI 3602, третьи говорят что это проблема в потоках +++. Поэтому и ищу замену.   Вначале смотрел в сторону ресиверов на ОС Линекс (GI 8120).  Но хочется, что-то по проще в настройках, иногда не бывает времени телик смотреть,не говоря уже заморачиваться с настройками тюнера. Еще посматривал на Amiko Mini HD SE ( ноговорят он тоже с заморочками).  Поэтому выбор пал на Sat-Integral S-1223 HD Rocket. Заказал . надеюсь не прогодал.     

Добавлено: 02 июня 2016, 11:46:26

Еще подскажите пожалуйста, есть отзывы о не очень качественном изображении Sat-Integral S-1223 HD, особенно на ХД каналах. На 37 диагонали это будет заметно. Или это все субъективные мнения . Спасибо.
#2
Скажите пожалуйста! Планирую прикупить сей девайс - Sat Integral Rocket S-1223HD. Как он работает с шурой (смотрю ч/з интернет кабель) Особенно в условиях переход +++ на МПЕГ4 (беру на замену своего ортона 403, на котором эта проблема не решена) Как по надежности, простота настройки? у кого есть поделитесь опытом эксплуатации.