Цитата: crazycat от 11 июня 2026, 23:05:07Это ж их выкатили когда был ажиотажный спрос на комбикиЯ его держу, чтоб не использовать тарелку, исключительно для харьковских T2- 32 украинских канала, все тоже, что на Астре и на других спутниках. Короткий шнур блока питания раздражает не только тебя. Меню отвратительное, это факт. Ну и медлительность...Блок питания там отвратительный с коротким проводом, софт это что-то с чем-то. Собственно все эти изделия 12x9, 13x9 на Sunplus. Но COM-порт есть, можно насиловать
![]()

Блок питания там отвратительный с коротким проводом, софт это что-то с чем-то. Собственно все эти изделия 12x9, 13x9 на Sunplus. Но COM-порт есть, можно насиловать