Цитата: Mik от 11 июня 2026, 19:05:57Не скажи , не всегда так. У меня 1329 столько крови выпил - во первых заводское ПО было неудачное, потом начал прошивать и от новых прошивок лучше не становилось, потом откатывался назад, поступенчато, и уже хотел выбросить , но появилась прошивка V 25.01.20, и все нормализовалось.Не, ну у любого правила могут быть исключения. Ну родили уродца люди. Бывает.
