Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - DSL_68

#1
Цитата: romik от 13 июля 2020, 11:11:25
linkus, Возможно используют запись. Один канал смотрят, а второй на записи.
Потому как если даже ресивер пошлет двойной/тройной запрос на сервер одного канала, то ответ получит из кеша. Нормальный шаровод это за двойной запрос не посчитает.
Факт на лицо, началась эта проблема с последними ПО , может это случайность но кому я прошил новое ПО у всех началась такая проблема т.е. начали банить шародатели , раньше такого не было. Шаровозам тоже просто так не выгодно блокировать.
#2
Цитата: vladrud от 28 июня 2020, 13:06:36
Добрый день. Произошла на этой прошивке такая история-поставил одной пожилой паре ресивер с шарой, но не фанкам а покупную. Проходит дней десять пользования, пара не нарадуется стабильным просмотром. Но на одиннадцатый день звонят и сообщают что у них сплошной Малевич и надпись кодированный канал. Приехал к ним и что только не делал ни в какую. Зашёл в диллерку и в чате узнал , что мой аккаунт заблокирован по причине ретрансляции ключей. Когда я им сообщил что аккаунт приндлежит юзерам, которые в этом полные нули и их тюнер этого ну ни как делать не может, они мне начали уже рассказывать , что это такая прошивка и необходимо откатиться на предыдущую.
Такая же проблема у меня только шаровоз другой, так же заблокировали юзеров которые не чего не смыслят, уже сделал по сложнее пароли, проходит не много время и в бан. Не чего не могу понять и это началось с июня месяца. Уже говорил юзерам что бы не быстро переключали каналы не помогло.
#3
В файл sample прописал свои настройки своего шародателя загрузил его,  все работает очень удобно, ничего не надо вручную вводить, одно только прописал свою рабочую ссылку плейлиста m3u (в sample) а она почему то нигде не нашлась после загрузки , Ютуб тоже работает после ввода ключа.
#5
Пока всё работает в норме. Жаль что так и не поменяли цвет уровень и силу сигнала на инфо баре, как на ресивере Sat-Integral S-1412 HD Rocket.
#6
Цитата: vova2104 от 27 января 2019, 07:44:10
Здравствуйте.Есть такая просьба сделать  шкалы сигнала и качества в ярких цветах.Очень неудобно сейчас настраивать спутниковую антенну  при помощи ресивера.
Да действительно шкала тускловатая, было бы не плохо если бы была как на S-1412 HD.
#7
При редактировании каналов нажав кнопку FAV выбирая язык опцию Українська  алфавит так и остаётся Русский т.е. отсутствует буква Ї. Эта проблема уже с ПО 2.71 .
#8
Просьба к разработчикам ПО: добавить  значок  соотношении сторон, и формате сжатия. 4:3/16:9 и MPEG4/MPEG2. Также добавить выше указанные опции от sergijuk.
#9
Цитата: sat-integral от 25 ноября 2018, 20:56:40
Возможно вы правы, но не долго осталось 3:4 и MPEG-2
Да и эта информация, по сути, не несёт никакой важной функции.
На новом ресивере  Sat-Integral S-1412 HD Rocket такая функция есть , а то что осталось не долго  3:4 и MPEG-2, ещё не один год пройдёт, лучше бы год  убрали на инфобаре , оставили только время, число и добавили функцию  3:4 и MPEG-2.Но это моё личное мнение , я так понял не кто этим заниматься не будет.
#10
 На инфобаре недостает значка о соотношении сторон, и формате сжатия. 4:3/16:9 и MPEG4/MPEG2. Огромная просьба добавить это не мало важно для ресивера.
#11
То что пользователи пишут в пожеланиях в новом ПО , для разработчиков это мало важно, они добавляют не кому не нужное, а порой даже  с новым ПО появляются недостатки в ресивере. Как по мне Funcam мне не нужен , цена пакета не реальная , сейчас можно найти шару и дешевле, вот они и нагужают что бы пользовались Funcam. Остаюсь на ПО 2.53 честно говоря разочарован, ждал в новом ПО что положительное а оказалась......
#12
Заметил такое -  Не редактируются на кириллице украинские каналы спутник ASTRA 4A 11747V/30000. Проблема только на этом трансп. а на других всё ок, редактируется без проблем.
#13
Лучше в новом ПО в место МЕГОГО на инфобаре ресивера добавили  значок о соотношении сторон, и формате сжатия. 4:3/16:9, MPEG4, MPEG2, это было бы целесообразней.
#15
Цитата: grey wolf от 31 января 2018, 11:04:45
яркость регулируется на пульте нажимаеш о и самый верхний пункт видеонастройки
Нужно читать внимательнее , речь идёт о яркости дисплея на ресивере, а не экрана телевизора.