Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - bountyhunter

#1
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 22:49:35
Попробуем выяснить этот момент. Можно пока выставить Deep Sleep Mode - выкл, чтобы в режиме ожидание было время.
Но ведь Deep Sleep Mode - выкл- это имитация спящего режима? Его можно использовать в выходные дни, когда много чего интересного и т. п., а если всё время находится в этом режиме - тюнер практически без отдыха и откинется в 2 раза раньше? Было бы неплохо обеспечить более быстрый доступ к режиму, противоположному от выбранного  с помощью нажатия F1 - Power, 0 - Power, exit - power, цветная клавиша - Power ,как-то так. Один режим был бы основным, но ко второму был бы быстрый доступ, а не глубоко в меню, хотя  здесь на эту тему уже мечтал кто-то.

Добавлено: 02 сентября 2017, 10:40:17

Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 23:18:27

Не доступно 20-30 каналов, а реально необходимые для просмотра. Большинство каналов находится в пакете НТВ+
Кажется вас не туда понесло. Посмотрите какие списки каналов выкладывают на форуме. Там нет 5000 каналов мусора. Люди хотят качать списки популярных каналов на спутниках и желательно по фаворитам. Никто не будет качать ваши списки где 5000 никому не нужных каналов.
Прекращайте отнимать моё время, а то уйдёте в читатели без срока.

Опять пытаетесь нагрубить добросовестному пользователю, который ни ресиверы, ни ПО никакими нехорошими словами не называл ни разу ? Мои списки каналов будут интересны лишь тем, у кого актуатор/мотоподвес, а таких около 5%.
#2
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 22:13:20

Потому как нет информации как и что вы делали. Какие настройки. Какое антенное хозяйство.
Если вы просто поделились с нами информацией, толку от этого не будет.



Добавлено: 01 сентября 2017, 22:20:39
Какая орбита? ОстОнОвитесь! У меня есть поворотка. Я смотрю от силы 20-30 каналов всего. Фаворитная группа с футболами и фильмами. Дети смотрят дискавери и нешнл.
Какие 5000 каналов? Для чего? Вы каталог спутниковый ведёте? Как вы сортируете такие списки? Какая продолжительность просмотра одного канала у вас? Сколько вы за день переклацываете? Хотя вы всё равно не ответите.  :D

Вот здесь уже многие могут вас не понять. 20-30 каналов - это для тех кто кроме Т2 ничего не видел. Сколько спутников вы ловите повороткой? У вас, что 2 канала на спутнике? Каналы занимают килобайты, кажется. Не будем о этом. А то  я разозлюсь.

Добавлено: 01 сентября 2017, 23:11:38

Время позднее. Ответьте мне не по теме , никто не увидит, сколько каналов в 1223 Рокет в последней прошивке? Что-то изменилось?
#3
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 21:28:54

Про полоски - я надеюсь вы шутите?
Вот где я действительно не шучу так это про полоски. Дисплей с полосками смотрится странновато. Красный огонёк - стандарт для спящего режима. Если это тоже непоправимо в связи с особенностями процессора - пусть лучше будет время вместо этих полосок в обоих режимах.
#4
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 21:28:54
Вы бы сами вначале выяснили при каких условиях ресивер зависает.
Буду рад написать если кто-то будет читать. Зависал за 5 часов работы несколько раз просто при переключении каналов. Может слишком быстро переключал и процессор Гуоксин ужасный перегрелся?


Добавлено: 01 сентября 2017, 22:13:13

Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 21:28:54

Это уже обсуждалось, можно было бы использовать флеш больше для каналов, урезав приложения. Но пользователи решили что им и 5000 хватит. Вы посчитайте просто по времени сколько вам нужно, чтобы просто проклацать 6100 каналов.
Вам нравиться слепой поиск и понты перед соседями что у вас очень много каналов? А потом вы в фаворитные списки добавите около 30?

Слепым поиском не пользуюсь. Однако мотоподвес и орбита - это не 3-4 спутника просканировать, а 4000 каналов в тюнере было нормой ещё 12 лет назад. Какие 5000 каналов в 2017г? Какие пользователи? Как всё запущено! Тролли всё закакали.
#5
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2017, 14:02:41

Вы не знали что звук может быть моно, это понятно. Но изменить уже ничего нельзя, кроме модели ресивера.
А слабо купить в Китае конвертер HDMI  - RCA?  ;)

Ссылку не подкинете? Только чтоб не по цене 1248.

Добавлено: 01 сентября 2017, 18:21:29

А драйвер значит слабо? Или история предпочитает об этом умолчать? >:( :D
Просто обидно когда на коробке написано 10 000 каналов, а по факту 6 100 (это я про Rocket) , на коробке поддержка Dolby, а стерео уже - роскошь, несоответствие обёртки и содержания превращается в систему, а так вообще, неплохие ресиверы, только поработать над частыми зависаниями у 1248 надо(при переключении каналов, например) и убрать полоски с дисплея в экономном режиме.

Добавлено: 01 сентября 2017, 18:45:54

Распиновку процессора не подкинете? Чё-то вы не досмотрели там явно Уж я бы.
#6
Цитата: weri от 29 августа 2017, 19:37:09
Цифровой выход звука коаксиал также есть в приемнике и он работает . Через него вы не только стерео но и долби можете слушать на современных устройствах . Про аналоговые RCA шнурки , аналоговые входы и выходы помаленьку забывайте , поскольку уходят они безвозвратно

Уходить RCA шнурки будут ещё с десяток лет, если посмотреть на большинство вполне современных Hi-Fi систем, в которых COAXIAL входа не было и не будет. COAXIAL - удел дом. кинотеатров, да и то не всех. А слабо в таком случае добавить драйвер для беспроводных устройств USB- Bluetooth например, либо звуковых карт USB, которых сейчас на каждом шагу?
#7
Цитата: sat-integral от 29 августа 2017, 16:25:33

Если бы вы читали книги, обратили бы внимание на то, что там соблюдается нижний регистр букв.

Что порекомендуете почитать? Букварь или синюю? С книгами перебор. В остальном выкрутились, конечно. C`est la vie, туда-сюда. Так хоть, COAXIAL должен работать как положено?
#8
 Спецыалист на спеціалисте специалистом размахивает. Что, уже и CAPS LOCK запрещён? То есть таким нехитрым образом вы сообщаете что СТЕРЕО звука через КОЛОКОЛЬЧИКИ ждать не следует ни в каких последующих прошивках? Процессор перегреется? А что за музыка играет через COAXIAL КОЛОКОЛЬЧИК? ЛЮДИ! (нет возможности проверить)

Добавлено: 29 августа 2017, 16:06:50

Цитата: sat-integral от 28 августа 2017, 11:17:23
Если вы специалист, коим себя считаете, то вы должны понимать что есть определённые возможности процессоров.
А еще бывает что данный разъём немного другой модификации используется для COM порта, там тоже передаёт стерео?   ;)
Это вообще шедевр. Нужно в википедию добавить чтобы люди читали.  ;D ;D ;D

Вы воду боломутите большую часть своих сообщений. Почти все смотрят уже через HDMI. RCA разъёмы это пережитки прошлого, для тех у кого телевизор стоит на даче или на холодильнике. Обычно в таких ТВ не важно стерео выход или моно - звук как из микроволновки.
Для начала, если канал не музыкальный, то не важно стерео дорожка там или нет. Если хотите получить хороший стерео звук, то покупайте ресивер на другом процессоре или выводите звук по HDMI - там же разница только в разрешении, судя по комментарию специалиста  ;D ;D ;D
Ваш пост без смысла, это не каталог с отзывами. Это форум где можно получить консультацию или описать проблемы с ресивером для производителя.

Ответьте CAPSLOCK на форуме это не аппаратная проблема? Отвечая на ваш вопрос, это не проблема, это особенность процессора.

В общем, тоже не слабо, я вам скажу. Поверьте, телевизоров з HDMI, у которых звук как из микроволновки гораздо больше. А как мне радио слушать, через телевизор с HDMI? И зачем было тратиться на второй колокольчик? Экономить так экономить. Один колокольчик с надписью LR OUT  и всё!
#9
А другие ключи автоматически не обновляются? Триколор например?
#10
ОТВЕТЬТЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ 1248 И 1228, 1227 ТЮНЕРОВ - ЗВУК НА АНАЛОГОВЫХ ВЫХОДАХ У ВСЕХ МОНО?  :o ??? ЭТО ЧАСОМ, НЕ АППАРАТНАЯ ПРОБЛЕМА?
#11
Всем здравствуйте! Есть ли заметные улучшения в прошивках после 3.51? Изменился ли внешний вид меню? Стало ли больше каналов? 1248 в этом смысле показался интереснее. Однако там своих тараканов ещё ловить. Ответьте, кто обновился ?
#12
Основная проблема на данный момент - это МОНО звук через аналоговые выходы(через HDMI идёт стерео), радио через аудиосистему нормально не послушать. Также логично было бы или вообще убрать полоски (----) на дисплее в режиме (глубокого) ожидания или всё таки чтобы дисплей отображал время.
#13
Так есть ли смысл обновляться например, с 3.51? И возврат к старому ПО действительно невозможен?
#15
Что это за 4480i в характеристиках? Ошибка что ли?