Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - lenser

#2
Цитата: Dmitriye от 04 августа 2023, 16:17:25
Доброго дня. Обновился до версии 1,77, тюнер перестал видеть флешку 32GB с файловой системой NTFS(с которой делал обновление).Флешку с файловой системой FAT32 видит. Может у кого то такое было?
Тоже самое,на 1.78 перестало видеть мои флешки...
#3
Цитата: kosmos71 от 08 ноября 2022, 14:52:06
Задайте вопрос в службу поддержки.
На какой платформе (версии) их портал.
Потом спрашивайте здесь.
ну так напишите какую платформу(версию) поддерживает тюнер
#4
Здравствуйте, через родной пульт не работает функция ПДУ,при открытии этого пункта в меню,вместо надписи _ красная зелёная жёлтая синяя,надписи |>  >|. >>. <<,Если же пользоваться пультом от 1268 и тд,то всё работает правильно , может есть какой-то способ,чтоб использовать родной пульт?
#5
Здравствуйте, через родной пульт не работает функция ПДУ,при открытии этого пункта в меню,вместо надписи _ красная зелёная жёлтая синяя,надписи |>  >|. >>. <<,Если же пользоваться пультом от 1268 и тд,то всё работает правильно
#6
Цитата: zgu от 01 ноября 2022, 23:52:50
Вы платный пробуете или бесплатный? Если платный, спрашивайте у продавца на какой платформе работает. По идее можно даже модель ресивера им написать и они будут знать.
А бесплатные в 99% случаев мертвы.
Портал вообще не открывается, даже оплаченный, пишет ошибка инициализации
#7
Добрый день, кто-нибудь настраивал сталкер портал,у меня не работает,пробовал разные...
#8
Цитата: radio_dx от 17 октября 2022, 01:12:51
пауза не выставлена, выставлен черный экран - я это знаю.  переключаю каналы, черный экран, включается канал SD или HD и 1-2сек... плавные тормоза, и потом все хорошо идёт. заметно по активно движущимся обьектам.. типа когда футбол... либо видно на бегущей строке, сначала она тормозит, а потом идёт как обычно... раньше я такой эффект видел на очень дешёвых т2 приставках, слабый проц, мало памяти...  а тут прошился, и стал замечать у себя на S-1412HD Rocket. наверное буду окатываться на старые версии ПО - там нет при переключении тормозов!
Попробуйте переключения открытых бесплатных каналов