Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - vladrud

#1
Цитата: Vidok от 28 марта 2024, 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41

зрозуміло
Цитата: Vidok от 28 марта 2024, 20:01:18після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін
А iptv краще стало працювати?
#2
Добрый вечер. Сегодня мой расинг выдал сообщение следующего содержания:
Обнаружена новая версия ПО
Устройство:181013007486
What's new:
Improve server.
И больше никаких кнопок для управления.
С каких пор этот рес стал обновлятся по воздуху?
#4
Добрый вечер. Такая проблема с тюнером-вечный boot на дисплее, заставки нет, телик пишет нет видеосигнала. Внешний блок питания менял не помогло, замеры внутренних напряжений не выявили отклонений. Восстановление загрузчика пока не пробовал, не уверен что поможет. Что ещё можно предпринять для восстановления реса?
#5
Цитата: позитив от 19 октября 2021, 08:14:17
Почему не работает ютуб,идет рывками
s-1228-3.12
Такая же байда на двух ресах подключенных к одному роутеру. Роутер перезапускал, скорость на компе проверял все в норме. На телефоне через вай-фай тоже все в норме.
#6
 Доброе утро. Заметил на этой прошивке такую проблему-не стабильно работает переходник USB-LAN. При включении переходник конектится нормально, но после отключения ресивера з сети и повторного включения вроде Коннект происходит но при этом не запускается ни ютуб ни iptv. В настройках USB-LAN все параметры сети указаны правильные. Пробовал на двух ресиверах 1237 и 1247 с этой прошивкой и на обоих вылазит этот косяк. Можно было бы грешить на переходник, но на 1228 он работает нормально и не наблюдаются такие траблы. Это проблема прошивки? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
#7
Добрый вечер. Настроил каналы 1228 на 55е т2-mi. На тареле 0.9 на тп.12674 уровень сигнала 72, на 12694-76. Каналы показывают с них нормально, но примерно раз в 10-15мин. картинка на телике гаснет, и появляется примерно через 2-3сек. Грешил бы на Рес или телик, но на других каналах с других спутников такого не наблюдается. Не похоже и на антенное хозяйство, там обычно картинка или рассыпается или пропадает с надписью Нет сигнала. Да прошивка 3.05.
#8
Добрый вечер. На двух ресиверах заметил такую штуку-непонятно как периодически в разделе меню для т2 меняется значение питания антенны с положения вкл на выкл. Соответственно на экране телика нет сигнала и начинаешь проверять сначала антенное хозяйство, вплоть до замены усилка. Как эту проблему победить не устанавливая внешний блок питания. Прочитал в этой теме, что это проблема не только у меня, а скорее всего глюк ресивера. В новых прошивках эта проблема устранена?
#9
Цитата: Чубайс от 22 ноября 2020, 21:02:38
"Підвисання", не помітив, але є один глюк: при відтворенні "You Tube" (десь через 30-50 хв.) перестрибування на наступний ролик. Але таке було і на попередній прошивці. :(
Ждал новую прошивку, которая бы исправила данную проблему ан нет все осталось по-прежнему -ролики проигруются некоторое время и затем переход на следующий ролик.
#10
Цитата: vladrud от 02 ноября 2020, 10:00:00
Добрый день. При просмотре ролика , найденного по поиску в Ютубе, через минут сорок происходит прекращение проигрывания и перескок на другой ролик. Ключ занёс свой проверенный.
Ну а такая проблема с ютубом у кого-нибудь есть. Или это только у меня такая байда. Заливал другой ключ в рес с коробки с крайней прошивкой и получил те же яйца. Ключи оформлял ещё в мае, может стоит их обновить.
#11
Добрый день. При просмотре ролика , найденного по поиску в Ютубе, через минут сорок происходит прекращение проигрывания и перескок на другой ролик. Ключ занёс свой проверенный.
#12
Добрый день. Кто-нибудь пробовал подключать sat антену и т2 антену через диплексер. Есть ли в крайней прошивке  автоматическое  отключение питания lnb при просмотре т2?
#13
ceboc ты не первый , такая же фигня была у меня и с моими клиентами. Тоже оператор zeos начала сказку про ретрансляцию ключей. Когда я им указал марку ресивера, начали петь про прошивку и про необходимость откатиться на предыдущую, хотя я им не называл  текущую.
#14
Добрый день. Не могу побороть "болезнь" ресивера-непонятное исчезновение из списка каналов. Так вчера
ни с того ни с чего пропали почти все украинские каналы, осталось всего 6штук. Также могут исчезать каналы с конца списка. Уже пробовал делать сброс каналов и заново их сканировать и все равно со временем часть каналов уходит. При чем это заметил происходит и на других ресиверах и на разных прошивках. Уже и не знаю как с этой проблемой бороться.
#15
Добрый день. Произошла на этой прошивке такая история-поставил одной пожилой паре ресивер с шарой, но не фанкам а покупную. Проходит дней десять пользования, пара не нарадуется стабильным просмотром. Но на одиннадцатый день звонят и сообщают что у них сплошной Малевич и надпись кодированный канал. Приехал к ним и что только не делал ни в какую. Зашёл в диллерку и в чате узнал , что мой аккаунт заблокирован по причине ретрансляции ключей. Когда я им сообщил что аккаунт приндлежит юзерам, которые в этом полные нули и их тюнер этого ну ни как делать не может, они мне начали уже рассказывать , что это такая прошивка и необходимо откатиться на предыдущую.