Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Юрий-72

#1
Help!!! Всем Доброго Времени Суток! Огромнейшая просьба!!! Помогите кто может!!! Кто пользуется ещё этим чудо ресом Sat Integral S-1227 HD Hevy Metal!!! У Кого есть свежий список каналов на спутники Astra 4.8 E - Amos 4W - Hotbird 13E ??? Скиньте Пожалуйста? Моё чуде китайское глюкануло, после того как я его стукнул, так как каналы не хотел искать! Вроде и начинает поиск и зависает на 30 - 35%  >:( Восстановил но такая же проблема с поиском каналов!!! Скачал последний "Актуальный список каналов и ключей для 7 серии Sat Integral" за 29.11.2019 Пришлось ненужные спутники отключать! Оставил только три нужных мне спутника!!!
#2
Всем Доброй Ночи! Обновился до версии 2.13, конечно пришлось всё перенастраивать!!! Теперь проблема есть на Astra 4.9E с каналами Animal, ну и т. д. работающими на частоте 12322/V/27500 Те что были ключи не подходят! И Блин не обновляются! А на частоте 12360/V/27500 Ключи подошли. Может кто скинет свежие ключики, иль может что ещё надо поднастроить!
#3
Уважаемые модераторы! А всё таки когда будет прошивка 1.14 или может я что то и упустил?
Ещё вот один недостаток, в "Установке Таймера" я выставил канал "Enter Film" на 5.00 утра, ресивер включался именно на этот канал, потом что то перенастраивал, ну и опять же всё таки, выставил этот же канал и на это же время! Получилось вот что! Когда ложусь спать, ставлю таймер сна на ресивере и телевизоре на 60 минут, на канале "Animal Planet" Ресивер выключается как и положено, но утром в 5.00 утра включается на "Animal Planet", а не на установленный "Enter Film", менял настройки по новой, такая же история!  ;D
#4
Цитата: 3D_STAR от 29 мая 2016, 07:52:58
Подключал кто то хаба к ресиверу?

Подключал как то пассивный хаб, на 4 порта.
Результат- полный ноль. Рес не видит ни флешку ни Wi-Fi.  :( 
Но при этом работает нормально!  ;)
#5
Всем Доброго Времени Суток!  ;) Кто знает подскажите? Пропадают каналы Discovery Ukraine, Discovery Bulgaria, TLC Pan Regional, а каналы Animal Planet Europe и другие каналы Discovery показывают. Потом как то наоборот, каналы Animal Planet Europe и др. каналы Discovery не работают, а выше описанные начинают показывать!  :o В чём может быть причина? Прошивка ресивера 1.13   
#6
Вот вопрос, такой? Кто знает? Можно ли впихнуть в Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal USB Хаб Что бы подключить флешку и Wi-Fi?