Ютюб почав барахлити,години дві працює потім зникає потім знов появляється і знов зникає.Не можу зрозуміти це тільки в мене чи ще в когось.На одному ресі прошивка 3.47 на другому 3.46 і на обох однаково
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: slavzuk от 12 января 2025, 20:16:00ошибсяНічого страшного,всяке буває.
Цитата: slavzuk от 12 января 2025, 18:56:18видеопараметры покрутить в тюнере не пробовали ?Яж такого не писав?
Цитата: Mik от 12 января 2025, 18:30:48Работают и у меня, но вся проблема в том как работают, и я их тоже покупал в 2018 году. Последнее время а стал замечать, что диапазон цветовой картинки стал уже, стал больше вылазить черный цвет, причем на обоих ресиверах.Грешить на телек не могу, потому, что когда переключаю на эфирную антенну там все ОК - пакет харьковских каналов Т2 как стеклышко, так же показывает и ресивер 1329, его я покупал на три года позже.Думаю, что вся свистопляска в том, что электролитические конденсаторы стали подсыхать...?Я поки такого на своїх не спостерігав.
Цитата: Mik от 12 января 2025, 17:43:33Всем привет! Вопрос знатокам - а через сколько лет эксплуатации желательно покупать новый ресивер, даже если старый еще работает?Сколько лет вообще живет эта техника? Этот вопрос я задал не спроста, а потому, что в одном своем ресивере (1228) я уже менял вздутый конденсатор (блок питания), но он большой и заменить его было просто, но там целая куча маленьких кондеров заменить которые не имея опыта и практики самому проблематично.Как известно электролитические конденсаторы, особенно китайские, да еще в бюджетных ресиверах, долго не живут. Заранее благодарен за совет!Я вже колись писав перший 1228 у мене з 2018 року ще ні разу не розбирався і кожен день його дивлюсь другий 1228 2019 року три рази міняв конденсатор помойму 10в 1000мкф поки не поставив 16в 1000мкф так що все мабуть залежить від якості.
Цитата: Mik от 12 января 2025, 11:47:04Ни кого не хочу обидеть, но мне кажется, что для этой частоты 11747 на спутнике Астра слишком много чести. Я живу в Харьковской области и до эфирной телевышки 50 км!, тем не менее все телеканалы, в том числе которые на частоте 11747 транслируются идеально на простую эфирную антенну.Скорее всего также и в других областях. А на кодированные каналы (Biss) такие, как например "Спорт", ввести ключ дело одной минуты!Там не так до частоти як до каналу Мегого Спорт,хоча там тільки один футбол із спортивних.
Так же не вижу смыла морочить голове с T2MI, что на Астре, что на Eutelsat 9B, который на 9 м градусе - все тоже самое транслируется в эфир. Причем эфирные телеканалы гораздо более устойчивые к атмосферным помехам таким как дождь, снег и др.
Цитата: slavzuk от 11 января 2025, 19:56:44ума хватило зарегистрироваться привязать карту вот казка ну снять галочку автоматом пополнение в банкеМоже не він сам а хтось їму допоміг.
Цитата: grom116 от 07 января 2025, 16:50:10Подскажите!!! Есть ресивер sat-integral s-1258 hd racing прошит прошивкой 3,47. проблема заключается в том что невозможно активировать ЭМУЛЯТОР. нажимаешь кнопки АУДИО + 000 и ни каких подвижек. Что делатьПопробуйте скинути на заводські.
Страница создана за 0.017 сек. Запросов: 15.