Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - nadina

#1
Да помогло. Хотя обычно во всех ресиверах эти каналы сразу работают со звуком, это и расслабило.
#2
на каналах 4 Fun (польские музыкальные) есть картинка без звука. Hot Bird 10758 v 27500. Пожалуй что-то в прошивке перемудрили.
#3
Сохраняй с этими не удалёнными "??" , потом зайди еще раз редактировать этот спутник и  "??" удалятся .
#4
 Нормальный ресивер за 11 уе но по мне картинка на 12..8 получше будет. Спутниковая часть работает нормально, а интернет примочки как и на других аппаратах такой ценовой категории. А то ребятам хочется поставить клиенту ресивер подешевле, наварить за счёт этого побольше да ещё и чтоб их потом не беспокоили. Нет мальчики " за мало денег хорошо повеселиться не получится". Sat-Integral молодцы поддержка практически всех продуктов даже снятых  достаточно давно с производства, а это далеко не у всех производителей.
#5
подскажите работает ли как нибудь перемотка в Youtube, у меня при нажатии стрелок включается следующий ролик.
#6
народ, а зачем вам мультистрим ? просто " шоб було " или я чего-то не понимаю ?
#7
На счёт реакции на выключатель (на включение холодильника та-же хрень) была жалоба от одного клиента (пропадало изображение на несколько секунд),  но к нему не попал, сам не видел, посоветовал попробовать подключить тюльпанами, больше он не звонил или наладилось или забил. Если получится попасть к клиенту попробую замену HDMI, потому как глюк загадочный интересно проверить.
#8
Неплохой тюнер на замену SD, шустрый, картинка ничего. Один вопрос, кто нибудь  на нём заявленный YouTube смог посмотреть ?
#9
Если кто заметил, перепутаны шкалы "уровень" "качество"  ПО 1.06 ( возможно только в русском переводе ). И шкалу бы поточнее (реакция отличная), ему бы тогда для настройки цены не было.