Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - borriss

#1
Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в пред.сообщении или USB-LAN переходник.
#2
Менял прошивку-то же.Кабель к антенне раб-на нем стоит и раб др.тюнер.Пробовал прошить восстанов.по.Прошился -но то же самое -перезагружаеться.
#3
Блок питания менял-не помогло.Откл.антенну и ввел ИПТВ лист.Как только вкл чтобы шло видео так через несколько с -перезагрузка.Если вкл -например на экране просто меню-все нормально.Перезагрузки нет.Получаеться когда идет видео то он перезагружаеться.Не понятно?
#4
Кабель раб-у меня на нем стоит рабочий тюнер.1268 вкл на др антенну-то же самое.Или вх тюнер не раб или проц.Так я думаю-может ошибаюсь?
#5
Добрый день.Скажите пожалуста что может быть.Принесли тюнер 1268 на ремонт.Блок питания я сделал.Тюнер заработал и прошился но когда подкл.антенну то раб 10с а потом презагружаеться.Без сигнала с антенны не перезагр.Похоже на проц?Спасибо.
#6
Добрий день.Сполер не открываеться???
#8
Добрый день.Ник то не подскажет-можно ли в 1412 задать на пульте вкл.например ютуб одной кнопкой(КАК В 1228).В настройках есть -функции пульта но как их настроить не получаеться у меня или не раб(по стоит 1.67).Спасибо.
#9
Добрый день.Уважаемые никто не подскажит нашего украинского недорого шародателя на пакет НТВ+(до этого смотрел но теперь нет даже соединения с сервером-или блокируют или не раб).Все что смотрел в инете -русские(не хочу им платить).Хотелось укр.нормального и не дорого(если есть такой).Пишите на [email protected].Спасибо.
#10
Работает у меня.Шаровоз какой у ВАс.Я не могу написать потому что забанят.Напишите Ваш ящик и я напишу сайт шаровоза.
#11
Добрый день.Заработал НТВ+ и на Sat Integral  s1412hd-только пока не на всех шаровозах.На некоторых еще не поправили..Пока раб.только по одному иденту.Так что пока линукса не надо
#12
Добрый день.Уважаемые никто не подскажет-можно ли на этом ресивере смотреть Sweet.tv.Если да то как это сделать.Заранее спасибо.
#13
Спасибо.Попробую перепрошить.
#14
Добрый день.Кто подскажет-работает на этом тюнере сейчас приложение Redtube?Позвонил клиент-пишет все время ошибка(картинки загружаються а стаеш на любую-нажимаешь смотреть и пишет ошибка).ЭТО так у всех или нет?
#15
Добрый день.ЕСТЬ ВОПРОС-подкскажите можно ли залить несколько iptv листов по очереди(по одному например с выбраных) и чтобы они все сохранились(с флешки).Сейчас я заливаю только один-если еще один то предыдущий стираеться(не зависимо от размера).Можно накидать их несколько?Если да то подскажите как?Извините пока не разобрался.