Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - rutas

#1
Цитата: sir.floyd от 27 августа 2023, 17:07:05
у мена послаще , зимой на эти пакеты  скидка 50 % в месяц, на год взял и балдю  ;D
такая цена пакета и сейчас стоит
#2
Цитата: artur88 от 25 августа 2023, 20:21:06
Кто пользуется 3mob у всех так паршиво работает в роуминге к водофону? скорости почти нет
+частые обрывы, хотя и внешняя антенна тянет максимум делений сигнала..
и вообще каким еще моб интернетом  можно норм пользоваться для шуры?
( каким еще моб интернетом  можно норм пользоваться для шуры?) Киевстар работает нормально
#3
Цитата: Pavel01 от 22 августа 2023, 07:06:08
Дорого. Я хочу чтобы мне доплачивали. А на что подписан ты? Картинку я вижу, а как реально обстоят дела?
   И ещё, а как же сервис именуется, можно узнать.  Ну и контрольный вопрос, где на Украине текут молочные реки с кисельными берегами? Или это только в сказках бывает.
пользуюсь  6 месяцов , работает сервис нормально и не только у меня , ссылки на сервис не даю  , все есть в интернете ,
#5
Eutelsat 36D будет запущен во второй половине 2024 года

Новый телекоммуникационный спутник Eutelsat 36D французского спутникового оператора Eutelsat будет запущен примерно через год — во второй половине 2024 года.

Новый телекоммуникационный аппарат будет производиться и поставляться компанией Airbus Defence and Space. Спутник предназначен для распространения видео и государственных услуг с охватом Африки, России, Европы и Ближнего Востока. Спутник будет иметь емкость 70 транспондеров в диапазоне Ku, а также емкость в диапазоне УВЧ.

Eutelsat 36D будет работать в позиции 36°E, где он должен заменить текущий спутник Eutelsat 36B.

В настоящее время в позиции 36° в.д. работают вышеупомянутые спутники Eutelsat 36B и Express AMU1, которые французская сторона арендует и предлагает под названием Eutelsat 36C.

Добавлено: 31 июля 2023, 03:51:35

Триколор ТВ» официально подтвердил, что покидает позицию 36 градусов E.

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» официально подтвердил, что покидает позицию 36 градусов E.

Пресс-служба «Триколор ТВ» распространила это подтверждение посредством калининградской редакции российского информационного агентства РБК (отметим, что у калининградских СМИ очень тесные связи с «Триколором», т.к. именно в Калининградской области находится завод по производству ресиверов аффилированной посредством общего собственника с «Триколором» компании General Satellite, и, соответственно, действует местная пресс-служба GS).

В ответе пресс-службы «Триколор ТВ» калининградской редакции информационного агентства РБК говорится:

«В целях обеспечения технологического суверенитета и информационной безопасности, а также из-за нестабильной работы европейского спутника оператор начал переход на российский спутник «Экспресс-АТ1» 56 гр. E. Он обеспечивает стабильную работу на всей территории России...

«Вещание (для зрителей в европейской части РФ Прим. Obob. tv) с российского спутника («Экспресс-АТ1» 56 гр. E.) уже запущено. Клиентам, которые перенастроили свое оборудование, уже доступны более 250 каналов, включая первый и второй мультиплексы». Конец цитаты.

Тем же клиентам, которые еще не перенастроили свои антенны на «Экспресс-АТ1» 56 гр. E., в другом ответе калининградской редакции информационного агентства РБК пресс-служба «Триколор ТВ» советует самим не лезть на высоту, чтобы перенаправить антенну-«тарелку». Цитируем:

«Мы, безусловно, просим клиентов объективно оценивать свои возможности, навыки и расположение «тарелки». И, если по любому из перечисленных пунктов у клиента есть сомнения, лучше обратиться за помощью к профессионалу». И даже добавляет: «Услуга перенастройки антенны входит в (сервисное триколоровское Прим. Obob. tv) обслуживание, при условии, что для этого не потребуется сложных альпинистских или других видов работ».

Итак, как понимают наши читатели, для абонентов «Триколор ТВ» в европейской части РФ понадобится большая перенастройка спутниковой антенны (в общем, триколоровский абонент всегда занят (почти по анекдоту: после завтрака я всегда занят, обеда жду) то оборудование меняет, то, вот, антенну поворачивает — сам или при помощи мастера).

Напомним, пакет «Триколор ТВ» для европейской части РФ ранее шел (и сейчас пока идет) с европейского французского спутника Eutelsat 36B гр.36 гр. E. (вкупе с находящегося на той же позиции арендуемым французской глобальной компанией Eutelsat российского спутника Express AMU1 – он же Eutelsat 36C, принадлежащего ФГУП «Космическая связь»).

Однако уже несколько месяцев как на транспондерах Eutelsat 36B гр.36 гр. E. его собственник Eutelsat стал запрещать «Триколору ТВ» транслировать ряд российских федеральных телеканалов, которые попали под прямые санкции Европейского союза, из-за событий 24 февраля 2022г. Что стало одной из причин, почему «Триколор ТВ» решил перевести свой европейский пакет на российский «Экспресс АТ1» (Express AT1) 56 гр. E.

Еще одной причиной перевода европейского пакета на «Экспресс АТ1» (Express AT1) 56 гр. E. является то, что «Триколор ТВ» надеется с помощью перехода на более удаленный от Западной Европы спутник уйти от глушения, которому в последнее время подвергаются российские спутниковые операторы, в т.ч. и «Триколор ТВ».

При этом «Триколор ТВ» уже вещает спутнике «Экспресс АТ1» 56 гр. E. свой пакет «Триколор ТВ Сибирь». Сибирский триколоровский пакет идет посредством так называемого широкого луча, который, по идее, охватывает и всю европейскую часть РФ. Однако для приема с этого широкого луча в отдельных частях европейской части РФ может понадобиться антенна больше 60 см, т.е. больше диаметра, который сейчас обычно используется триколоровскими подписчиками в европейской части РФ при приеме со спутниковой платформы «Триколор ТВ» с позиции 36 гр. E. Так что, антенну триколоровским клиентам в европейской части придется, возможно, не только поворачивать, но и менять на больший диаметр.
#6
Доброе время суток , сгорел блок питание Sat-Integral S-1223 HD Rocket , кто может посоветовать где купить или замена подходящая по вольтажу , зарание спасибо
#7
1 .    
ПО Sat-Integral S-1218-28HD  с пульта срабатывает люстра свето диодная и это после прошивки 2,89  и даже на других люстрах тоже у знакомого ! такаяже возня и на Sat-Integral SP-1319 , задаётся вопрос к создателям вы что курите при создание кодов которые на протяжение 3 х лет повторяются не только на тюнере и на разных устройствах !!!???
2, сам тюнер туповат !!! даже есть и видио роликах !!!
3 , выложите детальную по шаговою инструкцию как и что нажимать для активации подписки на 36 ............ и какие ещё спутники поддерживает подписка
#8
Sat-Integral S-1218-28HD по 2,89  после просмотра  My Link или просто войти в раздел , потом долго не запускается( 1-2 часа )  g шара
#9
Цитата: chervin от 05 сентября 2019, 13:17:04
А как шара работает на этой прошивке?глюки есть какие?
--------------------------------------------------------------------------------------------
у меня шара работает нормально
#10
на телеке появилась уведомление что есть прошивка 2,85  может и через интернет прошилось
#11
сегодня по спутнику появилась прошивка версии 2.85, прошился  и отсутствует  My Link для S1218HD
#12
Цитата: Evian700 от 20 апреля 2017, 09:19:08
Такого софта нет - https://sat-integral.org.ua/index.php?action=downloads;cat=123
Если один раз перешел на 3.52, то возврат невозможен.

Буду надеяться, что кто-нибудь сделает для меня полный дамп на основе 3.64..или 3.65.
смотри тут  http://www.dsrsoftwares.narod.ru/
#13
Цитата: Evian700 от 19 апреля 2017, 19:28:20
Ниже 3.52 не дает прошивать.
нужен транзитный софт ,  поищи в разделах тут
#14
проблема с шарой уже давно . то что  G шарой у меня длжна была работать да 25 марта сего года . так она закончилась 2 февраля . ждал 2 дня пока заработает. потом забил на эту  G шару  и купил платную и голова не болит !
#15
за последнею неделю и посей день сбоев не наблюдал . все работает