Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - lenurveisov

#1
На ресивере 1222 каким-то образом сменился пин-код. Вчера все было нормально, а сегодня не получается войти ни в настройки, ни в Ютуб. Сделать сброс настроек к заводским установкам не получается по той же причине. Как выйти из ситуации?
#2
Перестал работать пуль ДУ от 1228. Найти пока не могу. Купил сегодня на рынке какой-то самонастривающийся пульт, но он толком не работает (работает только пара кнопок). От каких ресиверов подходят пульты к 1228? Или имеется ли программа для смартфона для управления нашим ресивером (например для 1223 есть программа G-MScreen)
#3
Можно ли на Aliexpress найти пульт для Sat-integral 1223? В Украине их приобрести можно, но сомневаюсь, что в Крым будет доставка. Помогите, пожалуйста!
#4
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрел указанный ресивер три недели назад. Была установлена прошивка 3.38. Все работало нормально (хотя  особо времени все проверять не было). Решил почитать на сайте о ресивере и наткнулся на новые прошивки. Прошился через USB на 3.40. Сначала все работало отлично (наконец-то появилось время разобраться в его функциях).   После непогоды 5 дней сидели без электроэнергии.  После того как восстановили сети, ресивер начал систематически перегружаться. Сначала каждые 5-6 минут, потом реже. Время от времени эти ребуты учащаются. Начал искать причину - нашел: Отключаю кабель интернета - перезагрузки прекращаются. Подключаю кабель - начинаются. Откатился на прошивку 3.38 - перезагрузки прекратились (при включенном кабеле интернета все работает нормально). Вчера вечером установил прошивку 3.41 - история та же, что и с 3.40. Пришлось откатиться на 3.38. Бывали ли у кого такие баги и как с ними бороться? Может я что-то упустил?