Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - serano3d

#1
Всем доброго, пропало изображение на 2 каналах Дискавери и TLC, звук есть а картинки нет, пишет кодированный канал, одинаково что на комбо что на 1248, а на Дискавери id xtra видео есть. Может кто в курсе проблемы или это уже насовсем?
#2
Цитата: serano3d от 19 ноября 2021, 09:35:47
еду в ремонт, может отремонтируют, потом отпишусь.
Отписываюсь, приехал, объяснил причину, мастер вставил флэшку, всё работает, вернул тюнер обратно. Вернулся домой, сунул флэху, wifi антену, пока всё работает, надолго ли? ХЗ.
#3
Цитата: vviktorgygo от 19 ноября 2021, 08:02:11
Да может они рабочие.Другую флешку пробуйте.Иногда несколько раз надо воткнуть.Адаптер пробуйте подключить для проверки.Методом тыка проверяйте.Подключите шнур зарядного от телефона в разьем, и телефон, и посмотрите идет зарядка ,али нет.

Добавлено: 19 ноября 2021, 08:11:39

Ну че там - идет зарядка на телефон???
Не, это не о том что надо, флэшки менял, тыкал и с переди и сзади, антену тоже самое, когда оно заработало я же отписался, это было видно, но потом опять тишина. Зарядное не успел тыкнуть, еду в ремонт, может отремонтируют, потом отпишусь.
#4
Всем добра, подскажите по возможности, заказал Sat-Integral S-1311 HD Combo, вчера получил, при проверке оказалось - не работают USB порты оба, хотя один раз удалось тыкнуть флэху в передний порт и и прошить свои настройки, в это время и сеть заработала, затем притронулся к флэшке и опять всё пропало, может его при доставке кидали туда, сюда и что то отпаялось? Я это к чему, можно отремонтировать этот косяк?, не отправлять же его обратно, тем более плёнку упаковочную уже снял. Спасибо.
#5
Всем бобра, парни, дайте совет, есть ресивер 1248, всё устраивает, но повздувались конденсаторы, отнёс в ремонт, заменили, надолго ли не знаю. Хочу взять для страховки ещё один тюнер, не знаю что выбрать 1311/1319/1329 комбо? Может подскажите? И если покупать то где лучше?
#6
Всем бобра, парни, подскажите, ресивер 1248, tv - lg старенький, как то можно с телефона передавать изображение на ресивер ро wifi, что бы смотреть кино по телевизору. Приложение с плеймаркета для андроид скачал, которое предлагает ресивер, а что дальше делать никак не вкурю. В приложухе надо вписать IP, вписал - которое высвечивает в настройках, также надо ввести порт, в настройках не нашёл. За подсказку буду очень признателен, если это вообще возможно.
#7
Вообще проблемы не вижу. Нужны код. укр. каналы? - пошёл смотреть телик на кухню, где подключён Т2, кстати, с простой рогатой антенной, остальное на спутнике. Встроенного в прошивку списка IPTV хватает за глаза. Да, и 1+1 int, у меня на Astra 4A показывает после кодировки, наверное временно.


#9
Здесь многие хаят прошивку 2.90, а мне зашла. Чёткость изображения лучше, чисто моё мнение, MI link работает, к стати ест не только txt листы, но и  m3u, нужно только в блокноте самую первую строчку удалить, да и то что MI link спрятали в апполо тоже есть свои плюсы - подальше от детей, мало ли что там. Единственное, некоторые каналы Power VU крашатся на квадратки, но это уже такое дело, может поправят со временем. По поводу тюнера, тоже зажрались, я понимаю, здесь все профессионалы, но мне как чайнику и бывшему владельцу тюнера (по-моему Орто, уже не помню как его величали), который нужно было постоянно раз в пол года таскать на рынок, что бы прошить каналы, так это небо и земля. Кому не нравится, панове, на рынке очень богатый выбор, добро пожаловать. Извините, надоело читать нытьё, а программистам спасибо за их работу, главное не забывать о пользователе, всем удачи!