Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - nnik11

#16
Прошил ресивер 1248 - ПО 2.27 при входе в "контроль доступа" виснет намертво, помогает только отключение сети. Проверенно на двух ресиверах.
#17
Такая же ситуация, постоянные затыки. Перепрошил несколько раз 1.25  1.26, сброс на заводские. Hi-Fi антенну менял, соединение 100%. Половина каналов пропадает с шары. Удаляю их снова сканирую, временно показывают потом снова пишет закодировано.  Если кто знает в чём причина подскажите.
#18
15-18$ это оптовая цена в г.Хмельницкий смотря сколько берёте, берите ящик и будет по 15$
#19
Просьба к разработчикам ПО, если вы сделали шкалу сигнала на весь экран это удобно при настойке антенны. Но нельзя бы довести её до ума, качество и уровень перепутали местами. И если бы  цифры были не на голубом фоне, а на более тёмном фоне. В солнечную пагоду было бы лучше видно.
#20
Если кто заметил, перепутаны шкалы "уровень" "качество"  ПО 1.06

Добавлено: 23 ноября 2015, 18:35:37

почему после редактирования каналов возращаеться на один из спутников отдельно взятых, а не на все.
#21
Огромная просьба к программистам ПО,когда выводим шкалу уровня сигнала F1-ZOOM. Нельзя ли увеличить цифры и фон на котором они находятся, чёрный на синем очень плохо видно.
#22
Да на всех HD c 36-го градуса. Попробую прошить ещё один ресивер этим ПО, может проблема в этом ресивере. Спасибо за отклик.

Добавлено: 22 ноября 2014, 11:17:07

Прошил ещё 2 -рес-ра всё ОК. ПО тут не причём, отправлю этот рес-ер обратно на фирму не хочу заморачиваться. И так сутки проигрался с ним.
#23
На этом ПО на HD-каналах после нескольких минут просмотра, зависает картинка или пишет нет сигнала. С антенной  всё в порядке сигнал нормальный тарель 90. Подскажите в чём проблема. Спасибо.